Kategorien
Benutzer:Tyrar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w11....platzier die vorlage auf deiner seite wo immer du willst) |
Tyrar (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf}} | {{Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
|{{Identität|1381|Tyrar|Welt 11| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 01:49, 25. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Taya/Babel/Hacker}} | ||
|{{Benutzer:Tyrar/Babel/Zeichnungen}} | |{{Benutzer:Tyrar/Babel/Zeichnungen}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Loranien}} | |||
|{{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | ||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babel/Anti-Betrüger}} | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Februar 2012, 19:43 Uhr
Babel: | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
|
Allgemein
Hauptaccount: Tyrar - Welt 11
Standardrasse: Mensch/Zauberer
Kontakt: Nachricht hinterlassen
Tätigkeiten in Freewar
- Blutwesen jagen und aussaugen
- An der Börse handeln
- Aufträge erledigen
- Zeichnungen von NPCs suchen (welche ich auch kaufe, also sagt mir bescheid wenn ihr welche los werden wollt ^^ (Welt11))
- Playerkillern/Betrügern das Leben schwer machen
Welten
Welt | Welt 1 | Welt 11 |
---|---|---|
Name | Tyrar | Tyrar |