Kategorien
Benutzer:Weltenwandler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde geleert) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Rassenwechsler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
|{{Benutzer:Merriman Lyon/Babel/Wasserfall}} | |||
|{{Benutzer:Taya/Babel/Dämpfe}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Taya/Babel/KU}} | |||
|{{Benutzer:CoolerTyp/babel/Kugeljunkie}} | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Korallen-Seelen}} | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Quasselkopf}} | |||
|- | |||
| | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/überzeugter Single}} | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/MtG}} |
Version vom 25. April 2009, 13:30 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Onlo |
|
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|
in der Diebeshöhle |
|
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld im Zentrallager! |
|
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|
Dieser Benutzer ist Rassenwechsler |
|- |
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|
Dieser Benutzer gibt ständig sein neuerjagtes Geld aus. |
|
Dieser Benutzer versucht die Pironer wiederauferstehen zu lassen. |
|
berauscht sich gerne an grünen Dämpfen. |
|- |
schwachen KU-Zaubern um sich! |
|
Dieser Benutzer kann ohne Seelenkugeln nicht leben. |
|
|
|- |
HaHa |
|
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|
Nicht auf Diskussionen einlassen. Dieser Benutzer quasselt zuviel. |
|- | |
|
Dieser Benutzer spielt Magic: The Gathering. |