Kategorien
Bearbeiten von „Blutwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
50 | 50 | ||
|Einbaudatum=29.11.2011 | |||
|Einbaudatum= | |||
29.11.2011 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Zeile 21: | Zeile 14: | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Mit jeder Stufe zahlen die Blutforscher 1% mehr für einen durchgeführten Auftrag. | |||
* Mit jeder Stufe zahlen die | |||
|Sonstiges= | |||
}} | }} | ||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Bonus auf den ausgeschriebenen Geldbetrag''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|0 | |||
||5 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|10 | |||
||16 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|22 | |||
||28 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|34 | |||
||41 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|48 | |||
||56 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|64 | |||
|} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">9100</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:56 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:01:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:00:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:09:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:16:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:00:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:08:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:13:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:19:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:01:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:09:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:17:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:02:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:13:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:04:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:20:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:13:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:02:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:02:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:19:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|43:13:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:10:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|39:09:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:11:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|35:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:21:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|32:05:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|29:03:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:17:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|62:16:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|59:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|56:16:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|53:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|51:06:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|48:17:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|46:08:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|44:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:22:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|39:20:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:21:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|82:03:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|78:03:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|74:07:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|70:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:04:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|63:21:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:18:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|57:18:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|54:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|52:06:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:16:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|99:03:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|94:07:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|89:16:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|85:06:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|81:02:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:03:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|73:08:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|69:18:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|66:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|63:02:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|129:00:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|122:16:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|116:16:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|110:23:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|105:12:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|100:08:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|95:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|90:18:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|86:07:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|82:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|78:01:25 | |||
|} | |||
</div> |