Kategorien
Fluktuatives Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) K (+ UV) |
(Rückangriff: Tarnvernichtung mit aktuellen werten eingefügt) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|align="center" | 10000 - 15000 | |align="center" | 10000 - 15000 | ||
| 1x oder 7x [[Resistenz-Klumpen]] | | 1x oder 7x [[Resistenz-Klumpen]] | ||
|- | |||
| [[Rückangriff: Tarnvernichtung]] | |||
|align="center" | 9 - ? | |||
|align="center" | 4500 - ? | |||
|align="center" | 428 - ? | |||
| 1x [[Finstereisstaude]] | |||
|} | |} |
Version vom 25. Januar 2015, 15:21 Uhr
Achtung! Dieser Artikel ist unvollständig. Bitte ergänze die fehlenden oder berichtige die unsicheren, mit einem ? versehenen Angaben (Preise von Items, fallengelassenes Gold von NPCs, etc.). |
Zauber | Benötigte Stufe Labortechnik |
Benötigte Erfahrung |
Benötigte Phasenenergie |
Zutaten |
---|---|---|---|---|
Zauber der Furcht | 1 - 28 | 500 - 14000 | 129 - 983 | 1x Kristall der Angst , 1x Schlommkraut |
Zauber der starken lokalen Auferstehung | 1 - 32 | 500 - 16000 | 10000 - 15000 | 1x oder 7x Resistenz-Klumpen |
Rückangriff: Tarnvernichtung | 9 - ? | 4500 - ? | 428 - ? | 1x Finstereisstaude |