Kategorien
FreewarWiki:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Testlauf) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | |||
Diese Seite enthält die Shoppreise. Die Daten werden in regelmäßigen Abständen von folgender Seite ausgelesen: http://fwshop.traced.net/freewar_shoppreise.html | |||
Alle Angaben sind daher ohne Gewähr. Im Zweifel sollte die Quellseite zu Rate gezogen werden! | |||
{| class="prettytable sortable" style="text-align:right;" | |||
|- style='text-align:center;' | |||
! Gebiet | |||
! Shop | |||
! Position | |||
! Prozent | |||
|- | |||
| [[Blatenien]] | |||
| [[Die Gewebezucht]] | |||
| X: 86 Y: 107 | |||
| +15% | |||
|- | |||
| [[Reikan]] | |||
| [[Shop der Serum-Geister]] | |||
| X: 94 Y: 109 | |||
| +13% | |||
|- | |||
| [[Narubia]] | |||
| [[Haus der Finsternis]] | |||
| X: 501 Y: 54 | |||
| +11% | |||
|- | |||
| [[Urdanien]] | |||
| [[Die Nordhütte]] | |||
| X: 75 Y: 86 | |||
| +9% | |||
|- | |||
| [[Gobos]] | |||
| [[Die rote Hütte]] | |||
| X: 77 Y: 101 | |||
| +7% | |||
|- | |||
| [[Konlir]] | |||
| [[Shop der Zauber]] | |||
| X: 102 Y: 103 | |||
| +6% | |||
|- | |||
| [[vergessenes Tal]] | |||
| [[Der Shop der DM]] | |||
| X: 83 Y: 94 | |||
| +5% | |||
|- | |||
| [[Terasi]] | |||
| [[Das Jägerlager]] | |||
| X: 65 Y: 112 | |||
| +2% | |||
|- | |||
| [[Konlir]] | |||
| [[Gebrauchtwarenladen]] | |||
| X: 97 Y: 101 | |||
| -4% | |||
|- | |||
| [[Loranien]] | |||
| [[Ein weißes Haus]] | |||
| X: 84 Y: 112 | |||
| -5% | |||
|- | |||
| [[Mentoran]] | |||
| [[Der Shop der Taruner]] | |||
| X: 101 Y: 118 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Ruward]] | |||
| [[Haus des Friedhofs]] | |||
| X: 74 Y: 107 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Nawor]] | |||
| [[Wurzeln]] | |||
| X: -448 Y: -446 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Torihn]] | |||
| [[Das Steindach]] | |||
| X: 112 Y: 91 | |||
| -7% | |||
|- | |||
| [[Sutranien]] | |||
| [[Die Feuerstelle]] | |||
| X: 71 Y: 90 | |||
| -7% | |||
|- | |||
| [[Mentoran]] | |||
| [[Das Nomadendorf]] | |||
| X: 101 Y: 116 | |||
| -13% | |||
|- | |||
| [[Ferdolien]] | |||
| [[Der Blumenpavillion]] | |||
| X: 106 Y: 95 | |||
| -15% | |||
|} |
Version vom 21. Februar 2016, 23:08 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Seite enthält die Shoppreise. Die Daten werden in regelmäßigen Abständen von folgender Seite ausgelesen: http://fwshop.traced.net/freewar_shoppreise.html
Alle Angaben sind daher ohne Gewähr. Im Zweifel sollte die Quellseite zu Rate gezogen werden!
Gebiet | Shop | Position | Prozent |
---|---|---|---|
Blatenien | Die Gewebezucht | X: 86 Y: 107 | +15% |
Reikan | Shop der Serum-Geister | X: 94 Y: 109 | +13% |
Narubia | Haus der Finsternis | X: 501 Y: 54 | +11% |
Urdanien | Die Nordhütte | X: 75 Y: 86 | +9% |
Gobos | Die rote Hütte | X: 77 Y: 101 | +7% |
Konlir | Shop der Zauber | X: 102 Y: 103 | +6% |
vergessenes Tal | Der Shop der DM | X: 83 Y: 94 | +5% |
Terasi | Das Jägerlager | X: 65 Y: 112 | +2% |
Konlir | Gebrauchtwarenladen | X: 97 Y: 101 | -4% |
Loranien | Ein weißes Haus | X: 84 Y: 112 | -5% |
Mentoran | Der Shop der Taruner | X: 101 Y: 118 | -6% |
Ruward | Haus des Friedhofs | X: 74 Y: 107 | -6% |
Nawor | Wurzeln | X: -448 Y: -446 | -6% |
Torihn | Das Steindach | X: 112 Y: 91 | -7% |
Sutranien | Die Feuerstelle | X: 71 Y: 90 | -7% |
Mentoran | Das Nomadendorf | X: 101 Y: 116 | -13% |
Ferdolien | Der Blumenpavillion | X: 106 Y: 95 | -15% |