Kategorien
Gebiete (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(updated data) |
(updated data) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit | <!-- ACHTUNG: Diese Seite wird von einem Bot aktualisiert. Wenn Du Veraenderungen am Aufbau dieser Seite vornimmst, hinterlasse bitte eine Nachricht auf der Diskussionsseite, sonst werden die Aenderungen vom Bot ueberschrieben. -->Freewar beinhaltet derzeit 62 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 73 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 2355 Oberflaechen- und 1275 Untergrundfelder (Stand 16.3.2014). Diese 3630 Felder verteilen sich wie folgt: | ||
{| class="sortable prettytable" | {| class="sortable prettytable" | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
|[[Lardikia]] | |[[Lardikia]] | ||
| | |44 | ||
|[[Korallenriff]] (30), [[Tiefenriff]] (38) | |[[Korallenriff]] (30), [[Tiefenriff]] (38) | ||
|68 | |68 | ||
| | |112 | ||
|- | |- | ||
|[[Laree]] | |[[Laree]] | ||
Zeile 213: | Zeile 213: | ||
|- | |- | ||
|[[Linya]] | |[[Linya]] | ||
| | |33 | ||
|[[Kristallwasserhöhle]] (35) | |[[Kristallwasserhöhle]] (35) | ||
|35 | |35 | ||
| | |68 | ||
|- | |- | ||
|[[Lodradon]] | |[[Lodradon]] | ||
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
|- | |- | ||
|[[Loranien]] | |[[Loranien]] | ||
| | |58 | ||
|[[Kristallhöhle]] (22) | |[[Kristallhöhle]] (22) | ||
|22 | |22 | ||
| | |80 | ||
|- | |- | ||
|[[Mentoran]] | |[[Mentoran]] | ||
Zeile 255: | Zeile 255: | ||
|- | |- | ||
|[[Pensal]] | |[[Pensal]] | ||
|26 | |||
|keine | |||
|0 | |||
|26 | |||
|- | |||
|[[Pensal (brennend)]] | |||
|26 | |26 | ||
|keine | |keine |
Version vom 16. März 2014, 14:29 Uhr
Freewar beinhaltet derzeit 62 verschiedene Gebiete. In ihnen wiederum sind 73 Dungeons enthalten. Insgesamt gibt es 2355 Oberflaechen- und 1275 Untergrundfelder (Stand 16.3.2014). Diese 3630 Felder verteilen sich wie folgt: