Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (nochmal Giftfalle) |
(falle nr 2.) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|align="center" | 15000 | |align="center" | 15000 | ||
| 1x [[dunkle Eisenstrebe]] 1x [[Fallengift]] | | 1x [[dunkle Eisenstrebe]] 1x [[Fallengift]] | ||
|- | |||
| [[Schleuderfalle]] | |||
|align="center" | 4 | |||
|align="center" | 2000 | |||
|align="center" | 20000 | |||
| 1x [[Schleuderapparatur]] 2x [[rote Zauberkugel]] | |||
|- | |- | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] |
Version vom 14. Juli 2010, 11:27 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Item | Benötigte Stufe Handwerkskunst |
Benötigte Phasenenergiepunkte |
Benötigte Erfahrung |
Zutaten |
---|---|---|---|---|
Pfeil | 1 | 200 | 5000 | 1x Holz |
geschliffener Hartplattenstein | 2 | 14500 | 10000 | 1x Hartplattenstein 1x Schleifpulver |
Giftfalle | 3 | 1200 | 15000 | 1x dunkle Eisenstrebe 1x Fallengift |
Schleuderfalle | 4 | 2000 | 20000 | 1x Schleuderapparatur 2x rote Zauberkugel |