Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Deimos (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|align="center" | 50000 | |align="center" | 50000 | ||
| 1x [[Portalmaschine]], 13x [[Dämonenblutfass]], 5x [[dämonische Kugel]], 1x [[Portalfeldgenerator]], 1x [[Portal-Indikator]] | | 1x [[Portalmaschine]], 13x [[Dämonenblutfass]], 5x [[dämonische Kugel]], 1x [[Portalfeldgenerator]], 1x [[Portal-Indikator]] | ||
|- | |||
| [[Portalstab]] | |||
|align="center" | 11 | |||
|align="center" | 2000 | |||
|align="center" | 55000 | |||
| 1x [[Gonholzstock]], 3x [[Belpharia-Kräuselfarn]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] |
Version vom 21. Januar 2011, 13:06 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |