Kategorien
Luxusmanufaktur/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Stab der brillianten Magie <<-- Dieses Item der Tabelle hinzugefügt, gibt es zur Zeit nur in W1) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[Beutezauber-Manipulator]] | | [[Beutezauber-Manipulator]] | ||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Beutezauber]], 25x [[stabiler Energiesplitter]] | | 1x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Beutezauber]], 25x [[stabiler Energiesplitter]] | ||
|- | |||
| [[Stab der brillianten Magie]] | |||
| 1x [[Stab der Magie]], 1x [[Stab der großen Magie]], 3x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[weißes Öl]], 10x [[Seidenöl]], 3x [[Würfelöl]], 50x [[Tiefengas]], 10x [[Steingas]], 5x [[seltsames Gas]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] |