Kategorien
Bearbeiten von „Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Salzkaramellapfel]] | | [[Salzkaramellapfel]] | ||
| 1x [[saftiger Apfel]] | | 1x [[saftiger Apfel]] | ||
| | | 100% | ||
|- | |- | ||
| [[gebackene Gardubeeren]] | | [[gebackene Gardubeeren]] | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | | 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |- | ||
| [[Birnenbrand]] | | [[Birnenbrand]] | ||
Zeile 28: | Zeile 20: | ||
| [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | | [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | ||
|- | |- | ||
| [[weiße Schokolade]] | | [[weiße Schokolade]] | ||
| 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | | 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | ||
| [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | | [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | ||
|- | |- | ||
| [[festlicher Postvogel]] | | [[festlicher Postvogel]] | ||
| 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | | 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | ||
Zeile 61: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | | [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | ||
| | | 5x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternenband von Beispielspieler]] | ||
| 50x [[Sternenfunke]] | |||
| | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Sternenfunkenkarte]] | | [[Sternenfunkenkarte]] | ||
| 250x [[Sternenfunke]] | | 250x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 119: | Zeile 43: | ||
| 250x [[Sternenfunke]] | | 250x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |||
|} | |} |