Kategorien
Bearbeiten von „Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | | 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |- | ||
| [[Birnenbrand]] | | [[Birnenbrand]] | ||
Zeile 28: | Zeile 20: | ||
| [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | | [[Diskussion:Birnenbrand#Strichliste|ca. 2%]] pro Feld | ||
|- | |- | ||
| [[weiße Schokolade]] | | [[weiße Schokolade]] | ||
| 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | | 1x [[verfeinerter Koloa-Kaffee]], 1x [[Gewürzbohnen]], 1x [[Silberschnee]] | ||
| [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | | [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | ||
|- | |- | ||
| [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | | [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | ||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Perle der Kraft]] | | 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Perle der Kraft]] | ||
| 1: | | 1:25 beim Töten von [[NPC]]s, 1:100 bei [[Invasions-NPC]]s | ||
|- | |- | ||
| [[Zauberöl: tanzende Sterne]] | | [[Zauberöl: tanzende Sterne]] | ||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | | 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | ||
| 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1: | | 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | ||
|- | |- | ||
| [[festlicher Postvogel]] | | [[festlicher Postvogel]] | ||
| 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | | 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Flöte der tanzenden Sterne]] | | [[Flöte der tanzenden Sterne]] | ||
| 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 84: | Zeile 48: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelsäckchen]] | ||
| 1x [[ | | 1x [[magischer Beutel]], 1x [[Salzkristall]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | ||
| | | 15x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | | [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | ||
| | | 50x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelzauber]] | ||
| | | 100x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Sternenfunkenkarte]] | | [[Sternenfunkenkarte]] | ||
| 250x [[Sternenfunke]] | | 250x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 119: | Zeile 71: | ||
| 250x [[Sternenfunke]] | | 250x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |||
|} | |} |