Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Heilen -> Heilung; mache ich jetzt überall so, ist besser (Substantiv als Lemma statt Verb meine ich)) |
(Neufassung) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
''' | <div align="center">'''[[FreewarWiki:Portal|Inhalt]]'''</div> | ||
{| width="100%" style="background-color:#f8f8ff;" | | |||
|- align="center" valign="top" | |||
! Gegenstände<br /> || Charaktere || Umgebung | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|AWaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Angriffswaffen|Angriffswaffen]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|NPC|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:NPCs|NPCs]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet||▻|;border:#444444 solid 2px; }} [[:Kategorie:Welten|Welten]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|VWaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Verteidigungswaffen|Verteidigungswaffen]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Unique-NPC|▻|double}} [[:Kategorie:Unique-NPCs|Unique-NPCs]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Gebiet|▻|double}} [[:Kategorie:Gebiete|Gebiete]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Dungeon|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Dungeons|Dungeons]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Schusswaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Rasse|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Ort|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Zauber|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Spezialfähigkeit|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Shop|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Buch|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Gericht|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Zustand|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zustände|Spieler-Zustände]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Wettereffekt|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Item|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Sonstiges|Sonstige Items]] | |||
| valign="top" align="left"| | |||
| valign="top" align="left"| | |||
|- | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Unique-Item|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Uniques|Unique-Items]] | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Questperson|▻|double}} [[:Kategorie:Questpersonen|Questpersonen]] <sup>(RP)</sup> | |||
| valign="top" align="left"| {{KatBullet|Quest|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Quests|Quests]] | |||
|} | |||
| |||
{| width="100%" style="background-color:#f8f8ff;" | | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| ''[[:Kategorie:Allgemeines|Allgemeines]]'' || ''[[:Kategorie:FreewarWiki|FreewarWiki]]'' | |||
|} |
Version vom 28. Dezember 2005, 01:32 Uhr
Gegenstände |
Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
▻ Angriffswaffen | ▻ NPCs | ▻ Welten |
▻ Verteidigungswaffen | ▻ Unique-NPCs | ▻ Gebiete |
▻ Dungeons | ||
▻ Schusswaffen | ▻ Rassen | ▻ Orte |
▻ Zauber | ▻ Spezialfähigkeiten | ▻ Shops |
▻ Bücher | ||
▻ Gerichte | ▻ Spieler-Zustände | ▻ Wettereffekte |
▻ Sonstige Items | ||
▻ Unique-Items | ▻ Questpersonen (RP) | ▻ Quests |
Allgemeines | FreewarWiki |