Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hó-òh (Diskussion | Beiträge) K (+halsschmuck - killt mich wenns euch nicht gefällt °gg°) |
Taero (Diskussion | Beiträge) (soo...bissl durcheinander, aber was solls ;)) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| {{KatBullet|Dungeon|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Dungeons|Dungeons]] | | {{KatBullet|Dungeon|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Dungeons|Dungeons]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Halsschmuck|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Halsschmuck|Halschmuck]] | ||
| | |||
| {{KatBullet|Bereich|▻|dashed 2px}} [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] | |||
|- | |||
| | |||
| {{KatBullet|Rasse|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | | {{KatBullet|Rasse|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Ort|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Schusswaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | ||
| {{KatBullet|Spezialfähigkeit|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | | {{KatBullet|Spezialfähigkeit|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Shop|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Zauber|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | ||
| {{KatBullet|Charakterfähigkeit|▻|double}} [[:Kategorie:Charakterfähigkeiten|Charakterfähigkeiten]] | | {{KatBullet|Charakterfähigkeit|▻|double}} [[:Kategorie:Charakterfähigkeiten|Charakterfähigkeiten]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Buch|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Gericht|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | ||
| | | | ||
| | | |
Version vom 27. Mai 2006, 12:51 Uhr
Gegenstände |
Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
▻ Angriffswaffen | ▻ NPCs | ▻ Welten |
▻ Verteidigungswaffen | ▻ Unique-NPCs | ▻ Gebiete |
▻ Dungeons | ||
▻ Halschmuck | ▻ Bereiche | |
▻ Rassen | ▻ Orte | |
▻ Schusswaffen | ▻ Spezialfähigkeiten | ▻ Shops |
▻ Zauber | ▻ Charakterfähigkeiten | |
▻ Bücher | ||
▻ Gerichte | ||
▻ Spieler-Zustände | ▻ Wettereffekte | |
▻ Sonstige Items | ||
▻ Unique-Items | ▻ Questpersonen (RP) | ▻ Quests |
▻ Antiquitäten |
Allgemeines | FreewarWiki |