Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Brandheiß: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | {| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| [[Verräter: Desintegration]] | |||
|- align="left" | |||
| [[Pflanzenkugel]] | | [[Pflanzenkugel]] | ||
|- align="right" | |||
| [[Haus der Errungenschaften]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[rote Landkoralle]] | | [[rote Landkoralle]] | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| <!--Auslassung--> | | <!--Auslassung--> |
Version vom 16. Juni 2012, 14:33 Uhr
Verräter: Desintegration |
Pflanzenkugel |
Haus der Errungenschaften |
rote Landkoralle |
Gesamtkarte & Interaktive Karte |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt die neuesten Änderungen in Stichwortlinks aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch von allen Nutzern bearbeitet werden. Bei neuen Änderungen wird das neuste Stichwort oben eingefügt und die anderen nach unten verschoben. Das unterste wird dabei wieder entfernt.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Brandheiß}} eingebunden.