Vorlage:Karte/Legende: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| {{Karte/Passage|{{PAGENAME}}}} | | {{Karte/Passage|{{PAGENAME}}}} | ||
| Passage in anderes Gebiet/Dungeon | | Passage in anderes Gebiet/Dungeon | ||
|- | |||
| {{Karte/Passage/Zufall}} | |||
| Passage an einen zufälligen Ort an der Oberfläche | |||
|- | |- | ||
| {{Karte/Kugelpunkt|blue}} | | {{Karte/Kugelpunkt|blue}} |
Version vom 15. Januar 2006, 15:41 Uhr
Lage:
Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“ Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >= |
|