Vorlage:Karte/Legende: Unterschied zwischen den Versionen
K (+wgs) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| style="text-align:center;" {{Karte/Grenzfeld|http://85.10.193.197/freewar/images/map/forest4.jpg|Gebiet}} | | style="text-align:center;" {{Karte/Grenzfeld|http://85.10.193.197/freewar/images/map/forest4.jpg|Gebiet}} | ||
| Grenzfeld, bei Mauskontakt erscheint der Name des angrenzenden Gebiets | | Grenzfeld, bei Mauskontakt erscheint der Name des angrenzenden Gebiets | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" {{Karte/Feld|http://85.10.193.197/freewar/images/map/einsamerbaum.jpg|none}}{{Karte/Ort|Einsamer Baum}} | |||
| Links zu bestimmten Orten erscheinen bei Mauskontakt unten links. | |||
|- | |- | ||
| {{Karte/Passage|{{PAGENAME}}}} | | {{Karte/Passage|{{PAGENAME}}}} |
Version vom 15. Januar 2006, 19:11 Uhr
Lage:
Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“ Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >=Fehler im Ausdruck: Unerkanntes Wort „none“Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator >= |
|