Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (Änderung 258340 von Zabuza (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|1 | |1 | ||
|2 | |2 | ||
|- | |||
|[[Larinit-Fackel]] | |||
|3x [[Grymholz]], 2x [[Sandflammenstein]], 1x [[großer Holzstock]] | |||
|4 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 28. August 2012, 17:38 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in der RP-Welt, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des Beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Name | Benötigte Rohstoffe, Materialien und Items | Ölfässer | Larinit | Zeit (in Stunden) |
---|---|---|---|---|
Baru-Leim | 10x Baru-Getreide | 1 | 0 | 2 |
Grymholzplatte | 4x Grymholz | 2 | 0 | 5 |
Zaubertinte | 2x Zauberpolle | 1 | 0 | 1 |
Larinit-Kleber | 5x Baru-Leim | 2 | 3 | 10 |
Zauberregal | 2x Baru-Leim, 1x Goldstaub, 5x Grymholzplatte, 2x Zauberpolle | 0 | 5 | 15 |
Wandhalterung | 2x Baru-Leim, 8x Grymholzplatte, 1x Silberbarren | 0 | 10 | 15 |
Klebefalle | 1x Baru-Leim, 5x Grymholzplatte, 1x Starrfalle | 0 | 10 | 20 |
Schale mit Larinit-Kleber | 5x Baru-Leim, 2x Steinschale | 2 | 5 | 10 |
Eimer mit Baru-Leim | 1x Baru-Leim, 1x Grymholz, 10x starrende Essenz | 0 | 1 | 2 |
Larinit-Fackel | 3x Grymholz, 2x Sandflammenstein, 1x großer Holzstock | 4 | 3 | 5 |