Kategorien
Bearbeiten von „Auftragsbeziehungen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Diese Fähigkeit senkt die Kosten von Auftragspunkten für den Ankauf von Items aus dem Auftragshaus um 1% pro Stufe. | Diese Fähigkeit senkt die Kosten von Auftragspunkten für den Ankauf von Items aus dem Auftragshaus um 1% pro Stufe. | ||
|Max= | |Max= | ||
40 | 40 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Preis = Originalpreis ∙ 0,99<sup>Stufe</sup> | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Senkt die Kosten von [[Auftragspunkt]]en für den Ankauf von [[Item]]s aus dem [[Auftragshaus]] um 1% pro Stufe. | * Senkt die Kosten von [[Auftragspunkt]]en für den Ankauf von [[Item]]s aus dem [[Auftragshaus]] um 1% pro Stufe. | ||
}} | |||
{{ | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
!bgcolor=#FFEECB | |colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Rabatt beim Itemkauf''' | ||
!bgcolor=#FFFFCC | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Rabatt''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|0% | |||
|bgcolor=#|4,9% | |||
|bgcolor=#FFEECB|9,6% | |||
|bgcolor=#|14,0% | |||
|bgcolor=#FFEECB|18,2% | |||
|bgcolor=#|22,2% | |||
|bgcolor=#FFEECB|26,0% | |||
|bgcolor=#|29,7% | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">80000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:13 | |||
|bgcolor=#|00:19:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:23 | |||
|bgcolor=#|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:05 | |||
|bgcolor=#|00:10:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:54 | |||
|bgcolor=#|00:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:34 | |||
|bgcolor=#|00:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:26 | |||
|bgcolor=#|01:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:46 | |||
|bgcolor=#|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:10 | |||
|bgcolor=#|00:20:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:49 | |||
|bgcolor=#|00:15:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:08 | |||
|bgcolor=#|00:11:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:40 | |||
|bgcolor=#|02:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:09 | |||
|bgcolor=#|01:18:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:15 | |||
|bgcolor=#|01:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:44 | |||
|bgcolor=#|00:22:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:42 | |||
|bgcolor=#|00:16:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:53 | |||
|bgcolor=#|03:04:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:32 | |||
|bgcolor=#|02:08:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:20 | |||
|bgcolor=#|01:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:38 | |||
|bgcolor=#|01:06:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:17 | |||
|bgcolor=#|00:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|04:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:24 | |||
|bgcolor=#|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:21 | |||
|bgcolor=#|02:12:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:53 | |||
|bgcolor=#|01:20:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:15 | |||
|bgcolor=#|01:08:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:12 | |||
|bgcolor=#|01:00:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|05:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:29 | |||
|bgcolor=#|04:02:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:26 | |||
|bgcolor=#|03:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:15 | |||
|bgcolor=#|02:05:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:54 | |||
|bgcolor=#|01:15:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:51 | |||
|bgcolor=#|01:05:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|06:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:34 | |||
|bgcolor=#|04:18:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:30 | |||
|bgcolor=#|03:12:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:38 | |||
|bgcolor=#|02:14:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:34 | |||
|bgcolor=#|01:21:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:30 | |||
|bgcolor=#|01:09:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|07:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:39 | |||
|bgcolor=#|05:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:34 | |||
|bgcolor=#|04:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:01 | |||
|bgcolor=#|02:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:13 | |||
|bgcolor=#|02:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:08 | |||
|bgcolor=#|01:14:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:44 | |||
|bgcolor=#|06:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:39 | |||
|bgcolor=#|04:12:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:23 | |||
|bgcolor=#|03:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:52 | |||
|bgcolor=#|02:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:47 | |||
|bgcolor=#|01:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:13 | |||
|bgcolor=#|07:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:52 | |||
|bgcolor=#|05:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:50 | |||
|bgcolor=#|04:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:06 | |||
|bgcolor=#|03:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:42 | |||
|bgcolor=#|02:08:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:04:26 | |||
|bgcolor=#|08:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:15 | |||
|bgcolor=#|06:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:55 | |||
|bgcolor=#|04:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:01 | |||
|bgcolor=#|03:12:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:17 | |||
|bgcolor=#|02:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:40 | |||
|bgcolor=#|09:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:38 | |||
|bgcolor=#|07:00:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:00 | |||
|bgcolor=#|05:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:56 | |||
|bgcolor=#|03:19:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:51 | |||
|bgcolor=#|02:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:00:53 | |||
|bgcolor=#|10:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:02 | |||
|bgcolor=#|07:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:05 | |||
|bgcolor=#|05:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:50 | |||
|bgcolor=#|04:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:25 | |||
|bgcolor=#|03:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:06 | |||
|bgcolor=#|11:03:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:25 | |||
|bgcolor=#|08:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:10 | |||
|bgcolor=#|06:01:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:45 | |||
|bgcolor=#|04:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:59 | |||
|bgcolor=#|03:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:14 | |||
|bgcolor=#|10:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:05 | |||
|bgcolor=#|07:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:39 | |||
|bgcolor=#|05:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:47 | |||
|bgcolor=#|04:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:38 | |||
|bgcolor=#|03:00:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|14:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:17:19 | |||
|bgcolor=#|10:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:09 | |||
|bgcolor=#|08:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:02 | |||
|bgcolor=#|05:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:26 | |||
|bgcolor=#|04:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:17 | |||
|bgcolor=#|03:05:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|15:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:12:24 | |||
|bgcolor=#|11:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:13 | |||
|bgcolor=#|08:13:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:24 | |||
|bgcolor=#|06:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:05 | |||
|bgcolor=#|04:15:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:55 | |||
|bgcolor=#|03:10:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|16:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:07:29 | |||
|bgcolor=#|12:06:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:18 | |||
|bgcolor=#|09:01:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:47 | |||
|bgcolor=#|06:16:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:44 | |||
|bgcolor=#|04:22:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:34 | |||
|bgcolor=#|03:15:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|17:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:02:34 | |||
|bgcolor=#|12:23:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:22 | |||
|bgcolor=#|09:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:10 | |||
|bgcolor=#|07:01:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:23 | |||
|bgcolor=#|05:04:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:13 | |||
|bgcolor=#|03:20:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:12:26 | |||
|bgcolor=#|15:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:15:44 | |||
|bgcolor=#|11:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:41 | |||
|bgcolor=#|08:15:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:13 | |||
|bgcolor=#|06:09:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:25 | |||
|bgcolor=#|04:16:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:10:40 | |||
|bgcolor=#|16:16:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:08:07 | |||
|bgcolor=#|12:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:46 | |||
|bgcolor=#|09:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:08 | |||
|bgcolor=#|06:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:59 | |||
|bgcolor=#|04:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:08:53 | |||
|bgcolor=#|17:11:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:00:31 | |||
|bgcolor=#|12:21:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:01:51 | |||
|bgcolor=#|09:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:02 | |||
|bgcolor=#|07:00:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:34 | |||
|bgcolor=#|05:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:07:06 | |||
|bgcolor=#|18:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:54 | |||
|bgcolor=#|13:11:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:56 | |||
|bgcolor=#|09:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:57 | |||
|bgcolor=#|07:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:08 | |||
|bgcolor=#|05:09:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:05:20 | |||
|bgcolor=#|19:01:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:09:17 | |||
|bgcolor=#|14:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:01 | |||
|bgcolor=#|10:09:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:52 | |||
|bgcolor=#|07:15:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:42 | |||
|bgcolor=#|05:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|23:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:21:04 | |||
|bgcolor=#|17:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:15:48 | |||
|bgcolor=#|12:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:19:25 | |||
|bgcolor=#|09:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:23:18 | |||
|bgcolor=#|06:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:04 | |||
|bgcolor=#|05:01:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|24:01:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:16:09 | |||
|bgcolor=#|17:18:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:05:52 | |||
|bgcolor=#|13:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:05:48 | |||
|bgcolor=#|09:15:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:06:57 | |||
|bgcolor=#|07:02:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:43 | |||
|bgcolor=#|05:05:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|25:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:11:14 | |||
|bgcolor=#|18:10:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:19:57 | |||
|bgcolor=#|13:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:11 | |||
|bgcolor=#|10:00:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:36 | |||
|bgcolor=#|07:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:21 | |||
|bgcolor=#|05:10:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|25:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:06:19 | |||
|bgcolor=#|19:02:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:10:01 | |||
|bgcolor=#|14:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:33 | |||
|bgcolor=#|10:09:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:16 | |||
|bgcolor=#|07:15:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:00 | |||
|bgcolor=#|05:15:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|26:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:01:24 | |||
|bgcolor=#|19:19:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:00:05 | |||
|bgcolor=#|14:14:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:56 | |||
|bgcolor=#|10:18:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:55 | |||
|bgcolor=#|07:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:38 | |||
|bgcolor=#|05:20:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:18:40 | |||
|bgcolor=#|23:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:11:36 | |||
|bgcolor=#|17:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:02:31 | |||
|bgcolor=#|12:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:20 | |||
|bgcolor=#|09:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:08 | |||
|bgcolor=#|07:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:16:53 | |||
|bgcolor=#|24:15:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:04:00 | |||
|bgcolor=#|18:04:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:14:36 | |||
|bgcolor=#|13:09:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:12:14 | |||
|bgcolor=#|09:21:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:11:42 | |||
|bgcolor=#|07:06:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:15:06 | |||
|bgcolor=#|25:10:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:20:23 | |||
|bgcolor=#|18:18:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:41 | |||
|bgcolor=#|13:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:21:09 | |||
|bgcolor=#|10:04:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:17 | |||
|bgcolor=#|07:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:13:20 | |||
|bgcolor=#|26:05:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:12:46 | |||
|bgcolor=#|19:08:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:14:46 | |||
|bgcolor=#|14:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:06:04 | |||
|bgcolor=#|10:12:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:51 | |||
|bgcolor=#|07:18:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:11:33 | |||
|bgcolor=#|27:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:05:09 | |||
|bgcolor=#|19:22:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:02:52 | |||
|bgcolor=#|14:16:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:14:58 | |||
|bgcolor=#|10:20:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:25 | |||
|bgcolor=#|07:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:45 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|09:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:49 | |||
|bgcolor=#0|06:19:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:43 | |||
|bgcolor=#0|05:00:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:46 | |||
|bgcolor=#0|03:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:31 | |||
|bgcolor=#0|02:17:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:25 | |||
|bgcolor=#0|02:00:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|41:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:18:44 | |||
|bgcolor=#0|30:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:09:15 | |||
|bgcolor=#0|22:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:10:58 | |||
|bgcolor=#0|16:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:08:21 | |||
|bgcolor=#0|12:07:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:56 | |||
|bgcolor=#0|09:02:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|97:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:11:42 | |||
|bgcolor=#0|71:16:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:13:35 | |||
|bgcolor=#0|52:20:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:09:36 | |||
|bgcolor=#0|38:23:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:11:30 | |||
|bgcolor=#0|28:17:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:16:31 | |||
|bgcolor=#0|21:04:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|175:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|151:01:45 | |||
|bgcolor=#0|129:17:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|111:09:43 | |||
|bgcolor=#0|95:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|82:03:40 | |||
|bgcolor=#0|70:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:13:57 | |||
|bgcolor=#0|52:00:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:16:11 | |||
|bgcolor=#0|38:08:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|277:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|238:12:53 | |||
|bgcolor=#0|204:20:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|175:21:40 | |||
|bgcolor=#0|151:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|129:17:09 | |||
|bgcolor=#0|111:09:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|95:15:43 | |||
|bgcolor=#0|82:03:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:12:55 | |||
|bgcolor=#0|60:13:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|402:18:40 | |||
|bgcolor=#1|345:21:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|297:00:25 | |||
|bgcolor=#1|255:01:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|219:00:40 | |||
|bgcolor=#1|188:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|161:12:24 | |||
|bgcolor=#1|138:16:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|119:02:33 | |||
|bgcolor=#1|102:06:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|87:19:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|550:22:13 | |||
|bgcolor=#1|473:02:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|406:06:23 | |||
|bgcolor=#1|348:20:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|299:14:10 | |||
|bgcolor=#1|257:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|220:22:12 | |||
|bgcolor=#1|189:17:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|162:21:58 | |||
|bgcolor=#1|139:21:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|120:03:18 | |||
|} | |||
</div> |