Kategorien
Bearbeiten von „Plünderung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(Basis-Golddrop ∙ 1,01<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen]] | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | * Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* Erhöht '''nicht''' die Einnahmen bei der [[Schlachthof|Schlachtung]] eines geschrumpften NPCs! | * Erhöht '''nicht''' die Einnahmen bei der [[Schlachthof|Schlachtung]] eines geschrumpften NPCs! | ||
* [[Serum-Geist|Serum-Geister]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller | |||
}} | |||
{{ | {| {{Prettytable}} | ||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Goldbetrag steigt auf''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''%''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100 | |||
|bgcolor=#|105 | |||
|bgcolor=#FFEECB|110 | |||
|bgcolor=#|116 | |||
|bgcolor=#FFEECB|122 | |||
|bgcolor=#|128 | |||
|bgcolor=#FFEECB|134 | |||
|} | |||
''' | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">37200</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:20 | |||
|bgcolor=#|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:37 | |||
|bgcolor=#|00:06:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:37 | |||
|bgcolor=#|00:04:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:08 | |||
|bgcolor=#|00:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:03 | |||
|bgcolor=#|00:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:40 | |||
|bgcolor=#|00:17:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:14 | |||
|bgcolor=#|00:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:14 | |||
|bgcolor=#|00:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:17 | |||
|bgcolor=#|00:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:06 | |||
|bgcolor=#|00:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:00 | |||
|bgcolor=#|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:51 | |||
|bgcolor=#|00:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:51 | |||
|bgcolor=#|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:25 | |||
|bgcolor=#|00:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|bgcolor=#|00:07:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:20 | |||
|bgcolor=#|01:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:28 | |||
|bgcolor=#|01:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:28 | |||
|bgcolor=#|00:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:34 | |||
|bgcolor=#|00:14:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:13 | |||
|bgcolor=#|00:10:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|02:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:43 | |||
|bgcolor=#|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:07 | |||
|bgcolor=#|00:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:47 | |||
|bgcolor=#|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:07 | |||
|bgcolor=#|00:11:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|02:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:14 | |||
|bgcolor=#|01:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:15 | |||
|bgcolor=#|01:09:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:57 | |||
|bgcolor=#|01:00:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:21 | |||
|bgcolor=#|00:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:44 | |||
|bgcolor=#|00:13:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|03:00:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:06 | |||
|bgcolor=#|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:48 | |||
|bgcolor=#|01:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:46 | |||
|bgcolor=#|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:54 | |||
|bgcolor=#|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:22 | |||
|bgcolor=#|00:15:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|03:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:59 | |||
|bgcolor=#|02:12:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:20 | |||
|bgcolor=#|01:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:36 | |||
|bgcolor=#|01:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:28 | |||
|bgcolor=#|01:00:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:59 | |||
|bgcolor=#|00:18:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|03:21:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:51 | |||
|bgcolor=#|02:20:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:53 | |||
|bgcolor=#|02:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:25 | |||
|bgcolor=#|01:13:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:01 | |||
|bgcolor=#|01:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:36 | |||
|bgcolor=#|00:20:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:20 | |||
|bgcolor=#|03:16:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:12 | |||
|bgcolor=#|02:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:11 | |||
|bgcolor=#|02:00:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:26 | |||
|bgcolor=#|01:11:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:33 | |||
|bgcolor=#|01:02:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:40 | |||
|bgcolor=#|04:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:49 | |||
|bgcolor=#|02:23:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:48 | |||
|bgcolor=#|02:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:34 | |||
|bgcolor=#|01:15:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:36 | |||
|bgcolor=#|01:04:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:00 | |||
|bgcolor=#|04:10:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:26 | |||
|bgcolor=#|03:06:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:25 | |||
|bgcolor=#|02:09:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:43 | |||
|bgcolor=#|01:18:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:40 | |||
|bgcolor=#|01:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:20 | |||
|bgcolor=#|04:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:03 | |||
|bgcolor=#|03:13:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:02 | |||
|bgcolor=#|02:14:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:52 | |||
|bgcolor=#|01:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:43 | |||
|bgcolor=#|01:10:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:40 | |||
|bgcolor=#|05:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:40 | |||
|bgcolor=#|03:19:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:40 | |||
|bgcolor=#|02:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:00 | |||
|bgcolor=#|02:01:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:46 | |||
|bgcolor=#|01:12:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|06:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:06 | |||
|bgcolor=#|04:18:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:09 | |||
|bgcolor=#|03:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:22 | |||
|bgcolor=#|02:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:22 | |||
|bgcolor=#|01:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:21 | |||
|bgcolor=#|01:09:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|06:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:58 | |||
|bgcolor=#|05:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:41 | |||
|bgcolor=#|03:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:12 | |||
|bgcolor=#|02:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:56 | |||
|bgcolor=#|02:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:59 | |||
|bgcolor=#|01:12:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|07:07:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:51 | |||
|bgcolor=#|05:09:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:14 | |||
|bgcolor=#|03:23:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:01 | |||
|bgcolor=#|02:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:29 | |||
|bgcolor=#|02:03:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:36 | |||
|bgcolor=#|01:14:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|07:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:43 | |||
|bgcolor=#|05:17:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:47 | |||
|bgcolor=#|04:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:51 | |||
|bgcolor=#|03:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:03 | |||
|bgcolor=#|02:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:13 | |||
|bgcolor=#|01:16:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|08:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:35 | |||
|bgcolor=#|06:00:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:19 | |||
|bgcolor=#|04:10:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:40 | |||
|bgcolor=#|03:06:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:36 | |||
|bgcolor=#|02:10:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:51 | |||
|bgcolor=#|01:18:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:40 | |||
|bgcolor=#|07:09:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:24 | |||
|bgcolor=#|05:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:23 | |||
|bgcolor=#|04:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:52 | |||
|bgcolor=#|02:23:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:06 | |||
|bgcolor=#|02:04:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:00 | |||
|bgcolor=#|07:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:01 | |||
|bgcolor=#|05:17:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:00 | |||
|bgcolor=#|04:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:01 | |||
|bgcolor=#|03:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:10 | |||
|bgcolor=#|02:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:11:20 | |||
|bgcolor=#|08:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:38 | |||
|bgcolor=#|05:23:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:37 | |||
|bgcolor=#|04:10:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:09 | |||
|bgcolor=#|03:06:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:13 | |||
|bgcolor=#|02:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:40 | |||
|bgcolor=#|08:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:15 | |||
|bgcolor=#|06:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:14 | |||
|bgcolor=#|04:14:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:18 | |||
|bgcolor=#|03:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:16 | |||
|bgcolor=#|02:12:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:00 | |||
|bgcolor=#|08:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:52 | |||
|bgcolor=#|06:13:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:51 | |||
|bgcolor=#|04:19:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:26 | |||
|bgcolor=#|03:13:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:20 | |||
|bgcolor=#|02:14:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|10:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:50 | |||
|bgcolor=#|07:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:35 | |||
|bgcolor=#|05:20:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:38 | |||
|bgcolor=#|04:07:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:57 | |||
|bgcolor=#|03:04:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:36 | |||
|bgcolor=#|02:08:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|11:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:42 | |||
|bgcolor=#|08:06:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:08 | |||
|bgcolor=#|06:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:27 | |||
|bgcolor=#|04:11:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:31 | |||
|bgcolor=#|03:07:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:13 | |||
|bgcolor=#|02:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|11:15:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:35 | |||
|bgcolor=#|08:13:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:40 | |||
|bgcolor=#|06:07:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:17 | |||
|bgcolor=#|04:15:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:04 | |||
|bgcolor=#|03:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:50 | |||
|bgcolor=#|02:12:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|12:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:27 | |||
|bgcolor=#|08:21:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:13 | |||
|bgcolor=#|06:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:06 | |||
|bgcolor=#|04:20:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:38 | |||
|bgcolor=#|03:13:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:28 | |||
|bgcolor=#|02:15:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|12:11:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:20 | |||
|bgcolor=#|09:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:45 | |||
|bgcolor=#|06:18:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:56 | |||
|bgcolor=#|05:00:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:11 | |||
|bgcolor=#|03:16:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:05 | |||
|bgcolor=#|02:17:20 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|04:07:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:44 | |||
|bgcolor=#0|03:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:26 | |||
|bgcolor=#0|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:15 | |||
|bgcolor=#0|01:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:35 | |||
|bgcolor=#0|01:06:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:14 | |||
|bgcolor=#0|00:22:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|19:09:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:15:18 | |||
|bgcolor=#0|14:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:06:27 | |||
|bgcolor=#0|10:12:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:08 | |||
|bgcolor=#0|07:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:07 | |||
|bgcolor=#0|05:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:04 | |||
|bgcolor=#0|04:05:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|45:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:19:43 | |||
|bgcolor=#0|33:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:15:04 | |||
|bgcolor=#0|24:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:02:40 | |||
|bgcolor=#0|18:03:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:13:37 | |||
|bgcolor=#0|13:08:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:11:31 | |||
|bgcolor=#0|09:20:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|81:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|70:05:58 | |||
|bgcolor=#0|60:07:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|51:19:16 | |||
|bgcolor=#0|44:11:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:04:49 | |||
|bgcolor=#0|32:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:04:05 | |||
|bgcolor=#0|24:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:18:33 | |||
|bgcolor=#0|17:20:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|129:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|110:22:04 | |||
|bgcolor=#0|95:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|81:19:04 | |||
|bgcolor=#0|70:05:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:07:37 | |||
|bgcolor=#0|51:19:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:11:30 | |||
|bgcolor=#0|38:04:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:19:12 | |||
|bgcolor=#0|28:04:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|187:07:00 | |||
|bgcolor=#1|160:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|138:02:43 | |||
|bgcolor=#1|118:14:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|101:20:21 | |||
|bgcolor=#1|87:11:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|75:02:31 | |||
|bgcolor=#1|64:11:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|55:09:13 | |||
|bgcolor=#1|47:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:20:12 | |||
|} | |||
</div> |