Kategorien
Bearbeiten von „Plünderung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
<tt>Golddrop = Basis-Golddrop & | <tt>Golddrop = Basis-Golddrop ∙ 1,01<sup>Stufe</sup></tt> | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | * Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* Erhöht '''nicht''' den Gold-Drop beim Verjagen eines NPCs! | * Erhöht '''nicht''' den Gold-Drop beim Verjagen eines NPCs! | ||
* Erhöht '''nicht''' die Einnahmen bei der [[Schlachthof|Schlachtung]] eines geschrumpften NPCs! | * Erhöht '''nicht''' die Einnahmen bei der [[Schlachthof|Schlachtung]] eines geschrumpften NPCs! | ||
* [[Serum-Geist|Serum-Geister]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller. | * [[Serum-Geist|Serum-Geister]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller. | ||
}} | |||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Goldbetrag steigt auf''' | |||
!bgcolor=#FFEECB | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''%''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100 | |||
||105 | |||
|bgcolor=#FFEECB|110 | |||
||116 | |||
|bgcolor=#FFEECB|122 | |||
||128 | |||
|bgcolor=#FFEECB|134 | |||
|} | |||
''' | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">13020</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:27 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:18:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:07:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:14:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:22:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:07:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:13:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:15:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:06:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:04:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:03:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:03:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:05:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:07:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|45:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:23:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|40:21:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|36:23:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:03:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|33:10:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:19:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:18:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:08:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|65:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|59:06:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|56:09:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|50:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:11:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:02:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:20:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:15:49 | |||
|} | |||
</div> |