Benutzer:Talan Lajenan: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Mheatus/Babel/Kodobo2}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|} | |} | ||
__TOC__ | __TOC__ |
Version vom 28. August 2008, 12:25 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|- |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Leser des Konlirer Dorfboten |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|}
Vorwort
Wem dieser Artikel hier zu wenig Information enthält, kann sich bei Gelegenheit mein Profil von Welt 1 ansehen, das bei weitem umfangreicher ist. Talan Lajenan.
Hauptaccount (Welt 1)
In meiner Hauptwelt, in der ich aber nicht meinen Anfang in Freewar fand, besitze ich einen 100xp Account der irgendwann im September oder Oktober 2007 a.d. enstand (keine Ahnung ob das wirklich stimmt). Für einen Hauptaccount ist er nicht gerade groß, werden sich vielleicht manche denken... Aber ich habe mich dazu entschlossen dauerhaft auf diesem xp-Level zu bleiben, da es da unten einfach viel entspannter ist und ich wahrscheinlich auch zeigen/ versuchen will, wie viel man mit 100xp erreichen kann. (Ich werde nie aufbaun^^). Ein paar Informationen zu meinem Account:
- dunkler Magier
- Playerkiller
- ca. 300k "Bargeld" (auf meinem Konto oder ausgelagert)
- Besitzer folgender Uniques:
- Sonnenlanze
- Polarklinge
- Papierschwert
- Asgardi Pirati
- Killcounter: ~2600 (wächst zur zeit nicht allzuschnell^^)