Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/person2.gif || [[Entflohener Mörder]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/person2.gif || [[Entflohener Mörder]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/flachassel.gif || [[Entspannte Flachassel]], [[Flachassel]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif || [[Erdfisch]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif || [[Erdfisch]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 458: | Zeile 460: | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/mutter.gif || [[Mutter der Geysir-Schlucker]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |- | ||
| | |http://welt6.freewar.de/freewar/images/npcs/hinder2.gif || [[Mächtige Phasenbarriere]] || | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleder2.gif || [[Nachtfledermaus]], [[Verzauberte Nachtfledermaus]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleder2.gif || [[Nachtfledermaus]], [[Verzauberte Nachtfledermaus]] || [[Nyrrti]] | ||
Zeile 555: | Zeile 557: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pironer.gif || [[Pironer]] || [[Nyrrti]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pironer.gif || [[Pironer]] || [[Nyrrti]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/otter.gif || [[Polarisations-Otter]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/portal2.gif || [[Portal (NPC)]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/portal2.gif || [[Portal (NPC)]] || | ||
Zeile 579: | Zeile 583: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel3.gif || [[Robuster Spindelschreiter]], [[Spindelschreiter]], [[Zäher Spindelschreiter]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/spindel3.gif || [[Robuster Spindelschreiter]], [[Spindelschreiter]], [[Zäher Spindelschreiter]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rotbandwurm.gif || [[Rotbandwurm]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landkoralle.gif || [[Rote Landkoralle]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landkoralle.gif || [[Rote Landkoralle]] || | ||
Zeile 639: | Zeile 645: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/woran.gif || [[Schneeworan]] || | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/woran.gif || [[Schneeworan]] || | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/stachelsprungkrebs.gif || [[Schneller Stachelsprungkrebs]], [[Stachelsprungkrebs]] || | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/molch.gif || [[Schneller Steinmolch]], [[Steinmolch]] || [[Benutzer:Ashitaka]] | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/molch.gif || [[Schneller Steinmolch]], [[Steinmolch]] || [[Benutzer:Ashitaka]] |
Version vom 17. Juni 2016, 10:35 Uhr
Achtung! Dieser Artikel wird automatisch von Benutzer:AndoBot in unregelmäßigen Abständen aktualisiert. Bitte nimm an diesem Artikel keine Änderungen vor, da diese sonst bei der nächsten Aktualisierung durch einen Bot überschrieben werden. Wende Dich stattdessen an den Verwalter des Bots. Letzte Aktualisierung am: 07.07.2016 10:54:19 |
Diese Tabelle enthält alle NPC-Bilder, die dazugehörigen NPCs und die Autoren der Bilder.