Kategorien
Benutzer:MrGaW: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MrGaW (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
{{Babel/Layout | | colspan="2" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | ||
|Rahmen=# | === Babelsystem === | ||
|Hauptfarbe=# | |- | ||
|Nebenfarbe=# | |MrGaW mag das Babelsystem. | ||
|Nebenschriftgroesse=1. | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | ||
|Nebenschriftfarbe= | |- | ||
|Kuerzel= | |MrGaW ist lustig. | ||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|- | |||
|MrGaW ist von Natur aus dumm. | |||
|{{Benutzer:Sphinx/Babel/Dumm}} | |||
|- | |||
|MrGaW ist Wiki-Anfänger. | |||
| {{Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel/Vorlage:Wiki-Anfänger}} | |||
|- | |||
|MrGaW macht auch eigene Babelvorlagen. | |||
|{{Babel/Layout | |||
|Rahmen=#FF5050 | |||
|Hauptfarbe=#FFC0C0 | |||
|Nebenfarbe=#FF5050 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.5em | |||
|Nebenschriftfarbe=black | |||
|Kuerzel=[[Bild:Biolog.png|42px|none|FWW ist toll]] | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |Haupttextgroesse=1.1em | ||
|Haupttextfarbe= | |Haupttextfarbe=black | ||
|Text= | |Text=Dieser Benutzer findet Babelvorlagen unheimlich schick und bietet '''[[Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel|<span style="color:#ff0000;">mehr</span>]]'''. | ||
}}<br/><br/><br/><br/> | }} | ||
{{Babel/ | |- | ||
| | |MrGaW küsst [[Benutzer:Re-Amun|Re-Amun]] die Füße, wenn er ihm mal begegnet. | ||
| | |{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | ||
| | |- | ||
| | | colspan="2" style="background:#eee;" | | ||
| | === MrGameAndWatch === | ||
| | |- | ||
| | | MrGaW spielt nur in Welt 1. | ||
| | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | ||
| | |- | ||
|MrGameAndWatch ist Serum-Geist | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hasst PKs. | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. | |||
| {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}}<br/><br/><br/><br/>{{Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel/Vorlage:Laraf-Fans}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Plefir}}{{Benutzer:Teodin/Babel/Reikan}}<br/><br/><br/> | |||
{{Benutzer:Teodin/Babel/Ruward}}{{Benutzer:Jabor/Babel/Rovonia}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat ein Lieblingsdungeon. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch sammelt Antiquitäten. | |||
|{{Benutzer:Banker/Babel/Antiquitäten}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch mag keine Aktien. | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch kommt ohne [[Heilung#Station.C3.A4re_Heilung|Heilorte]] klar. | |||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch handelt ehrlich. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch besitzt die [[Charakterfähigkeit]] [[Lerntechnik]]. | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch spart ständig auf [[Akademie des Lebens|LP-Akas]]. | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat aber so gut wie nie Geld. | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch fühlt sich mit [[Wakrudpilz|Wakruds]] im Inventar reich. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Wakrud}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat mehrere [[Halsschmuck|Amulette]]. | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch killt gerne das [[Kleines Haus-Schaf|Kleine Haus-Schaf]]. | |||
|{{Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel/Vorlage:Hausschafkiller | |||
}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch kriegt kaum [[Drop-Items]]. | |||
|{{Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel/Vorlage:Drop-Pechvögel | |||
}} | }} | ||
|- | |||
|MrGameAndWatch ist schon lange [[Sponsor]]. | |||
|{{Benutzer:MrGaW/Mehr/Babel/Vorlage:Dauersponsoren}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:53 Uhr
Babelsystem[Bearbeiten] | |||||||||
MrGaW mag das Babelsystem. |
| ||||||||
MrGaW ist lustig. |
| ||||||||
MrGaW ist von Natur aus dumm. |
| ||||||||
MrGaW ist Wiki-Anfänger. |
| ||||||||
MrGaW macht auch eigene Babelvorlagen. |
| ||||||||
MrGaW küsst Re-Amun die Füße, wenn er ihm mal begegnet. |
| ||||||||
MrGameAndWatch[Bearbeiten] | |||||||||
MrGaW spielt nur in Welt 1. |
| ||||||||
MrGameAndWatch ist Serum-Geist |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 |
| ||||||||
MrGameAndWatch hasst PKs. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat ein Lieblingsdungeon. |
| ||||||||
MrGameAndWatch sammelt Antiquitäten. |
| ||||||||
MrGameAndWatch mag keine Aktien. |
| ||||||||
MrGameAndWatch kommt ohne Heilorte klar. |
| ||||||||
MrGameAndWatch handelt ehrlich. |
| ||||||||
MrGameAndWatch besitzt die Charakterfähigkeit Lerntechnik. |
| ||||||||
MrGameAndWatch spart ständig auf LP-Akas. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat aber so gut wie nie Geld. |
| ||||||||
MrGameAndWatch fühlt sich mit Wakruds im Inventar reich. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat mehrere Amulette. |
| ||||||||
MrGameAndWatch killt gerne das Kleine Haus-Schaf. |
| ||||||||
MrGameAndWatch kriegt kaum Drop-Items. |
| ||||||||
MrGameAndWatch ist schon lange Sponsor. |
| ||||||||