Kategorien
Kopfgeldjäger/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Nwah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 2x [[Zauber der Waffenimitation]] | | 2x [[Zauber der Waffenimitation]] | ||
| 1x [[Seelenstoff]] | | 1x [[Seelenstoff]] | ||
|- | |||
| [[Stärkesog]] | |||
| 2x [[Seelenstoff]] | |||
|- | |||
| [[Schriftrolle der Kopfgeldjäger]] | |||
| 2x [[Seelenstoff]] | |||
|- | |- | ||
| [[Amulett der schwachen inneren Macht]] | | [[Amulett der schwachen inneren Macht]] |