Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Draco Ellmano verschob die Seite Die Stätte der Wahrsager/Items nach Stätte der Wahrsager/Items: Artikel sind blöd) |
K (+ Talisman der Erfahrung) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
| 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | | 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Erfahrung]] | |||
| 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub ]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim ]], 50x [[Feuerzunge ]] | |||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Heilung]] | | [[Talisman der Heilung]] |
Version vom 1. Juli 2015, 20:17 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Amulettkunde | 100x Goldfaden, 30x Mooswurzel-Essenz, 10x Baru-Papier |
gewaltiger Phasenstrahler | 1x Phasenstrahlkanone, 1x Weltensplitter, 15x Kern der Vernichtung, 20x Kern der Zähigkeit, 20x Goldfaden, 25x Feuerzunge |
Siramücken-Orakel | 1x Siramücken-Schwarm, 100x Salzkristall, 80x Frost-Farn, 20x Kristallwasserherz, 2x heiße Lava |
Talisman der Erfahrung | 1x Amulett der großen Erfahrung, 10x Sternmuschelstaub , 50x Ontolon-Gehirn, 25x Tempelschleim , 50x Feuerzunge |
Talisman der Heilung | 1x Amulett der starken Heilung, 100x starker Gruppenheilzauber, 20x Schimmernelke, 10x Goldfaden |
Vertinskanne | 1x Gießkanne, 5x Vertinsfrucht, 5x Goldfaden, 5x Schimmernelke, 5x Schlommkraut, 55x unbekannte Pflanzensamen |