Kategorien
Benutzer:Flame: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Teodin (Diskussion | Beiträge) (mit Erlaubniss von Flame eingetragen :P) |
Flame (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Text=<center>Dieser Benutzer ist Mitglied im Clan '''[[Clan:Koloa-Kaffee Junkies (W3)|<span style="color:#C7C29E;">Koloa-Kaffee Junkies</span>]]'''</center> | |Text=<center>Dieser Benutzer ist Mitglied im Clan '''[[Clan:Koloa-Kaffee Junkies (W3)|<span style="color:#C7C29E;">Koloa-Kaffee Junkies</span>]]'''</center> | ||
}} | }} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Ixidion}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Kaffee}} | |||
|} | |} | ||
==Freewar== | ==Freewar== |
Version vom 8. November 2006, 23:14 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|}
Freewar
Ich spiele nun seid Herbst 2005 mit meinem Hauptaccount Flame in Welt 3 und bin dort Co-Leader des Clans Koloa-Kaffee Junkies.
- Ich spiele die Rasse Natla-Händler und verdiene mir mein Geld durch Aufträge.
- Gute Freunde von mir sind unteranderem Teodin und Black_Death.
Meine Unique Item:
Ich im RL
- Vorname: Sven
- Alter: 17 Jahre
- Wohnort: Gelsenkirchen
- E-Mail Adresse: Flame2005@gmx.de