Kategorien
Benutzer:James Dean: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
(+ Babel) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kajira Luna/Babel/Zaubertruhe}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|} | |||
Spielt aktiv in Welt 6 unter dem Namen: James Dean im Clan KdN | Spielt aktiv in Welt 6 unter dem Namen: James Dean im Clan KdN | ||
Version vom 10. Januar 2008, 02:48 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|}
Spielt aktiv in Welt 6 unter dem Namen: James Dean im Clan KdN
Link zum Profil in Welt 6: James Dean
Link zum Clan-Profil: Clan Kdn