Kategorien
Benutzer:Prince-AivenHoh: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Babel hinzugefügt!) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
==Welt 8== | ==Welt 8== | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Limm}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|- | |||
|} | |||
__TOC__ | |||
http://cipha.de/zsblog/wp-content/images/prince_persia.jpg | http://cipha.de/zsblog/wp-content/images/prince_persia.jpg |
Version vom 2. Februar 2008, 20:46 Uhr
Grund Info's
Accounts: |
|
|
Kontakt: |
|
|
|
Welt 8
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Limm |- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
HaHa |
|- |}
- Hauptaccount
- PK mit momentan 195 Kills
- künftiger DS-Schützer
Sonstiges:
- Du hast Black Fire Dragon (Onlo) angegriffen und dabei getötet.
-Prince-AivenHoh nimmt 3085 Goldmünzen.
-Prince-AivenHoh nimmt das Item Ölfass.
Freunde:
- Pate
- Hó-òh
Betrüger
- KILLERSPIEL
- Smirkis
- Ronni
- Schlächter
- Töter
Diebe
- T-bag
Welt 6
- Account in Aufbau