Kategorien
Benutzer:Prince-AivenHoh: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Babel änderung.) |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | | {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | | {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor | | {{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 3. Februar 2008, 10:06 Uhr
Grund Info's
Accounts: |
|
|
Kontakt: |
|
|
|
Welt 8
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Limm |- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
HaHa |
|- |}
- Hauptaccount
- PK mit momentan 195 Kills
- künftiger DS-Schützer
Sonstiges:
- Du hast Black Fire Dragon (Onlo) angegriffen und dabei getötet.
-Prince-AivenHoh nimmt 3085 Goldmünzen.
-Prince-AivenHoh nimmt das Item Ölfass.
Freunde:
- Pate
- Hó-òh
- KILLERSPIEL
- Smirkis
- Ronni
- Schlächter
- Töter
- T-bag
Welt 6
- Account in Aufbau