Kategorien
Benutzer:Nasher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nasher (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nasher (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| | | Platzhalter | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/ | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|} | |- | ||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Quest}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Recht}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
| | |||
} |
Version vom 25. März 2008, 21:07 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- | Platzhalter |- |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |Benutzer:Andocai/Babel/Angriff |- |
Dieser Benutzer ist immer auf der Suche nach neuen Quests |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
NPC sicher. |
| }