Kategorien
Benutzer:Mellon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mellon (Diskussion | Beiträge) (Der Artikel wurde neu angelegt) |
Mellon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|-{| style="float:right;" | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Loranien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Eiche}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Recht}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|} | |||
Hallo, ich bin Mellon. | Hallo, ich bin Mellon. | ||
Mich könnt ihr am ehesten in Welt 7 finden, wo ich unter dem Namen Mellon Feanor rumrenne. | Mich könnt ihr am ehesten in Welt 7 finden, wo ich unter dem Namen Mellon Feanor rumrenne. | ||
Ich spiele auch noch in anderen Welten, so z.B. W 2, W 10 oder W12, dazu auch in RP. Aber Welt 7 ist meine Hauptwelt. | |||
Mein Clan in Welt 7 ist [http://88.198.0.86/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2906 Bas mallaichte] | |||
Tagsüber tauche ich meist nach roten Zauberkugeln. | Tagsüber tauche ich meist nach [[rote Zauberkugel|roten Zauberkugeln.]] |
Version vom 18. April 2008, 19:27 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |-{| style="float:right;" |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Eiche |- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- | Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum
|}
Hallo, ich bin Mellon.
Mich könnt ihr am ehesten in Welt 7 finden, wo ich unter dem Namen Mellon Feanor rumrenne. Ich spiele auch noch in anderen Welten, so z.B. W 2, W 10 oder W12, dazu auch in RP. Aber Welt 7 ist meine Hauptwelt.
Mein Clan in Welt 7 ist Bas mallaichte
Tagsüber tauche ich meist nach roten Zauberkugeln.