Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (update) |
K (+ Trank des Golddufts) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Talisman der Phasenenergie]] | | [[Talisman der Phasenenergie]] | ||
| 1x [[Amulett der Phasenschwemme]], 6x [[Sternmuschelstaub]], 40x [[uralter Geisterbonsai]], 7x [[Kräutergestein]], 7x [[Phasentropfen]] | | 1x [[Amulett der Phasenschwemme]], 6x [[Sternmuschelstaub]], 40x [[uralter Geisterbonsai]], 7x [[Kräutergestein]], 7x [[Phasentropfen]] | ||
|- | |||
| [[Trank des Golddufts]] | |||
| 1x [[goldenes Zahnrad]], 1x [[Parfum]], 1x [[goldener Armreif]], 1x [[Goldbarren]], 1x [[Goldnugget]], 1x [[Goldstaub]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 9. Februar 2016, 18:40 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Amulettkunde | 100x Goldfaden, 30x Mooswurzel-Essenz, 10x Baru-Papier |
Siramücken-Orakel | 1x Siramücken-Schwarm, 100x Salzkristall, 80x Frost-Farn, 20x Kristallwasserherz, 2x heiße Lava |
Talisman der Heilung | 1x Amulett der starken Heilung, 100x starker Gruppenheilzauber, 20x Schimmernelke, 10x Goldfaden |
gewaltiger Phasenstrahler | 1x Phasenstrahlkanone, 1x Weltensplitter, 15x Kern der Vernichtung, 20x Kern der Zähigkeit, 20x Goldfaden, 25x Feuerzunge |
Vertinskanne | 1x Gießkanne, 5x Vertinsfrucht, 5x Goldfaden, 5x Schimmernelke, 5x Schlommkraut, 55x unbekannte Pflanzensamen |
Talisman der Erfahrung | 1x Amulett der großen Erfahrung, 10x Sternmuschelstaub, 50x Ontolon-Gehirn, 25x Tempelschleim, 50x Feuerzunge |
Talisman der Phasenenergie | 1x Amulett der Phasenschwemme, 6x Sternmuschelstaub, 40x uralter Geisterbonsai, 7x Kräutergestein, 7x Phasentropfen |
Trank des Golddufts | 1x goldenes Zahnrad, 1x Parfum, 1x goldener Armreif, 1x Goldbarren, 1x Goldnugget, 1x Goldstaub |