Kategorien
Benutzer:Anarchie/Waffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Weltenspalter | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 155 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Zweihänder des dunklen Sees | | style="background-color:#2ecc71;" | Zweihänder des dunklen Sees | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Raptorschlitzer | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 138 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Kralle des Weltenwandlers | | style="background-color:#2ecc71;" | Kralle des Weltenwandlers | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Säbel der Pironer | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 90 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Baru-Schwert | | style="background-color:#2ecc71;" | Baru-Schwert | ||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Phasenlanze | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 50 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Dolch der Auftragsmörder | | style="background-color:#2ecc71;" | Dolch der Auftragsmörder | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Kettenamboss | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 15 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Mensch/Arbeiter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | giftiger Wurzeldolch | | style="background-color:#2ecc71;" | giftiger Wurzeldolch | ||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Taruner | | style="background-color:#2ecc71;" | Taruner | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | funkelndes Donnerschwert | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 13 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Mensch/Kämpfer | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Nebelschleuder | | style="background-color:#2ecc71;" | Nebelschleuder | ||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|'''Rasse''' | |'''Rasse''' | ||
|---- | |---- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Torponschuppenpanzer | |||
| style="background-color:#2ecc71;" | 250 | |||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | |||
|- | |||
| style="background-color:#2ecc71;" | Goldplattenschild | | style="background-color:#2ecc71;" | Goldplattenschild | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | 230 | | style="background-color:#2ecc71;" | 230 | ||
Zeile 160: | Zeile 164: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Mantel der Ablenkung | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 200 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Rotationsschild | | style="background-color:#2ecc71;" | Rotationsschild | ||
Zeile 172: | Zeile 176: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | blauflammender Geisterschild | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 160 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | roter Wurzelschild | | style="background-color:#2ecc71;" | roter Wurzelschild | ||
Zeile 180: | Zeile 184: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | eiserne Wand | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 141 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | flammender Geisterschild | | style="background-color:#2ecc71;" | flammender Geisterschild | ||
Zeile 208: | Zeile 212: | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | | style="background-color:#2ecc71;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Stahlnetz der Einflügler | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 90 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | Grottenschlangenhaut | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | 80 | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#e74c3c;" | alle Rassen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2ecc71;" | Hartrindenschild | | style="background-color:#2ecc71;" | Hartrindenschild |
Aktuelle Version vom 24. Juli 2023, 17:21 Uhr
Angriffswaffen[Bearbeiten]
|
Verteidigungswaffen[Bearbeiten]
|