Kategorien
Benutzer:DarkXTC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+Bannstatus) |
(ident W1 7216) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|95777|DarkXTC|Welt 7|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 23:03, 17. Nov. 2007 (CET)}} | | {{Identität|95777|DarkXTC|Welt 7|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 23:03, 17. Nov. 2007 (CET)}} | ||
|- | |||
| {{Identität|7216|WikiXTC|Welt 1|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} |
Version vom 25. Oktober 2008, 15:05 Uhr
|-
| |
|-
|
DarkXTC ist identisch mit dem Spieler DarkXTC aus Welt 7. gez. Ra (Diskussion) 23:03, 17. Nov. 2007 (CET) |
|-
|
DarkXTC ist identisch mit dem Spieler WikiXTC aus Welt 1. gez. Ra (Diskussion) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST) |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer mag Dracus' Babelverzeichnis |
|-
|
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|-
|
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|-
|
|-
| Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald
|-
|
Dieser Benutzer ist sehr oft an der Börse. |
|-
|-
|
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|-
|
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|-
|
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|-
|
Dieser Benutzer liebt seine Heimat und zaubert sich deshalb immer nach Hause |
|-
|
Dieser Benutzer ist Gzk-abhängig. |
|-
|
Dieser Benutzer kuschelt gerne mit seinem Feuervogel. |
|-
|
Dieser Benutzer ist böse. |
|-
|
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|-
|
Dieser Benutzer sucht nach Leuten für das Händlernetz. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|-
|}
Meine Accounts
Welt 7 DarkXTC
Username: DarkXTC
Aufgaben: Ich bin ein Auftragsplaner der sich nebenbei mit der Börse und dem Handel befasst.
Bannstatus: Noch 22Stunden und 47Minuten gebannt, da sich der Mod wieder profilieren wollte ... Beschwerde im Auftrag
vertrauenswürdige Händler (Meiner Meinung nach)
- Dunkelziffer
- Scorba
- bobbybob
Bekannte Betrüger
Werden hier aufgelistet, wenn mir welche bekannt sind.
Fähigkeit | Stufe | Ziel |
---|---|---|
Angriffsenergie | 3 | 10 |
Auftragsplanung | 70 | xx |
Diebstahlschutzwissen | 7 | zz keins |
Getreideverarbeitung | 14 | keins |
Innere Macht | 4 | 25 |
Jagd | 12 | 20 |
Kochkunst | 17 | 18 |
Lebenstraining | 25 | 30 |
Lerntechnik | 30 | 40(später ^^) |
Magieverlängerung | 7 | keins |
Marktwirtschaft | 10 | keins |
Plünderung | 30 | xx |
Reparaturwissen | 13 | 20-30 |
Schusswaffen | 10 | keins |
Selbstheilung | 11 | 20 |
Stärketraining | 17 | 20 |
Waffenkunst | 7 | 10 |
Überzeugungskraft | 15 | nach bedarf ^^ |
Zauberkunst | 1 :D | keins |
Welt 1 WikiXTC
mein kleiner Spionageaccount Details folgen noch :)
Kontakt
DarkXTC 311230237 |
---|
This site is powered by the ICQ2Go Panel © 2002 ICQ Inc. All Rights Reserved. Use of ICQ2Go Panel is subject to the ICQ Terms of Service. |