Kategorien
Benutzer:MrGaW: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
MrGaW (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
MrGaW (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| {{Prettytable}} | ||
| colspan="2" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | |||
| | === Babelsystem === | ||
|- | |||
| | |MrGaW mag das Babelsystem. | ||
| | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | ||
| | |- | ||
|MrGaW ist lustig. | |||
| | |{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | ||
| | |- | ||
| | |MrGaW ist von Natur aus dumm. | ||
}} | |{{Benutzer:Sphinx/Babel/Dumm}} | ||
{{Babel/Layout | |- | ||
|MrGaW ist Wiki-Anfänger. | |||
| {{Babel/Layout | |||
|Rahmen=#FF0000 | |Rahmen=#FF0000 | ||
|Hauptfarbe=#FF0000 | |Hauptfarbe=#FF0000 | ||
Zeile 22: | Zeile 24: | ||
|Text=Dieser Benutzer beherrscht die [[Hilfe:Seite bearbeiten|<font color="green">Wikisyntax</font>]] nur in winzigen Bruchstücken. | |Text=Dieser Benutzer beherrscht die [[Hilfe:Seite bearbeiten|<font color="green">Wikisyntax</font>]] nur in winzigen Bruchstücken. | ||
}} | }} | ||
|- | |||
|MrGaW küsst [[Benutzer:Re-Amun|Re-Amun]] die Füße, wenn er ihm mal begegnet. | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | |||
=== MrGameAndWatch === | |||
|- | |||
| MrGaW spielt nur in Welt 1. | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
|MrGaW heißt eigentlich MrGameAndWatch. | |||
| {{Identität|1713|MrGameAndWatch|Welt 1|[[Benutzer:Taero|Taero]] [[Benutzer Diskussion:Taero|(Disku)]] 22:42, 18. Mär. 2008 (CET)}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch ist Serum-Geist | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hasst PKs. | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. | |||
| {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}}<br/><br/><br/><br/>{{Babel/Layout|Rahmen=#00CC00 | |||
|Hauptfarbe=#D6C7B1 | |||
|Nebenfarbe=#D6C7B5 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.2em | |||
|Nebenschriftfarbe=00CCFF | |||
|Kuerzel=http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |||
|Haupttextfarbe=000000 | |||
|Text=<font color="green">Dieser Benutzer findet [[Quest:Larafblüte|<font color="green">Larablütensuchen</font>]] toll.</font> | |||
}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Plefir}}{{Benutzer:Teodin/Babel/Reikan}}<br/><br/><br/> | |||
{{Benutzer:Teodin/Babel/Ruward}}{{Benutzer:Jabor/Babel/Rovonia}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat ein Lieblingsdungeon. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch sammelt Antiquitäten. | |||
|{{Benutzer:Banker/Babel/Antiquitäten}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch mag keine Aktien. | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch kommt ohne [[Heilung#Station.C3.A4re_Heilung|Heilorte]] klar. | |||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch handelt ehrlich. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch besitzt die [[Charakterfähigkeit]] [[Lerntechnik]]. | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch spart ständig auf [[Akademie des Lebens|LP-Akas]]. | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat aber so gut wie nie Geld. | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch fühlt sich mit [[Wakrudpilz|Wakruds]] im Inventar reich. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Wakrud}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch hat mehrere [[Halsschmuck|Amulette]]. | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|MrGameAndWatch ist Co-Leader des Clans [http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2545 Warriors of the Fear]. | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | |
Version vom 5. April 2008, 16:18 Uhr
Babelsystem | |||||||||
MrGaW mag das Babelsystem. |
| ||||||||
MrGaW ist lustig. |
| ||||||||
MrGaW ist von Natur aus dumm. |
| ||||||||
MrGaW ist Wiki-Anfänger. |
| ||||||||
MrGaW küsst Re-Amun die Füße, wenn er ihm mal begegnet. |
| ||||||||
MrGameAndWatch | |||||||||
MrGaW spielt nur in Welt 1. |
| ||||||||
MrGaW heißt eigentlich MrGameAndWatch. |
| ||||||||
MrGameAndWatch ist Serum-Geist |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger | ||||||||
MrGameAndWatch hasst PKs. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat ein Lieblingsdungeon. |
| ||||||||
MrGameAndWatch sammelt Antiquitäten. |
| ||||||||
MrGameAndWatch mag keine Aktien. |
| ||||||||
MrGameAndWatch kommt ohne Heilorte klar. |
| ||||||||
MrGameAndWatch handelt ehrlich. |
| ||||||||
MrGameAndWatch besitzt die Charakterfähigkeit Lerntechnik. | Benutzer:Andocai/Babel/Wissen | ||||||||
MrGameAndWatch spart ständig auf LP-Akas. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat aber so gut wie nie Geld. |
| ||||||||
MrGameAndWatch fühlt sich mit Wakruds im Inventar reich. |
| ||||||||
MrGameAndWatch hat mehrere Amulette. |
| ||||||||
MrGameAndWatch ist Co-Leader des Clans Warriors of the Fear. |
| ||||||||