Kategorien
Benutzer:Nebsch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nebsch (Diskussion | Beiträge) (Der Artikel wurde neu angelegt) |
Nebsch (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==== Ausbauten, Charakterfähigkeiten in [[Welt 6]] ==== | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Produktionsstätte''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Ort der Heilquellen]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Haus der Portale]] | |||
|22 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Getreidefelder]] | |||
|118 | |||
|- | |||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |||
|11 | |||
|- | |||
|[[Fischzucht]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Fischlager]] | |||
|4 | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Charakterfähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|5 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|70 | |||
|- | |||
|[[Getreideverarbeitung]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Gewebeforschung]] | |||
|33 | |||
|- | |||
|[[Gruppenheilung]] | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|50 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|30 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|36 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|30 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|24 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Zauberkunst]] | |||
|5 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|18 | |||
|- | |||
|[[Ölverwaltung]] | |||
|1 | |||
|} | |||
|} |
Version vom 8. Juni 2008, 16:12 Uhr
Ausbauten, Charakterfähigkeiten in Welt 6
|
|