Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Chewy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|align="center" | 60.000 | |align="center" | 60.000 | ||
| 7x [[Schattenglas]], 3x [[Strativar-Herz]], 2x [[Weltenfragment]] | | 7x [[Schattenglas]], 3x [[Strativar-Herz]], 2x [[Weltenfragment]] | ||
|- | |||
| [[ Armbrust des Donnersturms]] | |||
|align="center" | 12 | |||
|align="center" | 30.000 | |||
|align="center" | 24.600 | |||
|align="center" | 60.000 | |||
| 1x [[Armbrust des großen Donners]], 150x [[stabiler Energiesplitter]], 10x [[Schockblitz]], 10x [[schwebender Eiskristall]] | |||
|- | |- | ||
| [[Knorpel-Monster aus Draht (Item)|Knorpel-Monster aus Draht]] | | [[Knorpel-Monster aus Draht (Item)|Knorpel-Monster aus Draht]] | ||
Zeile 113: | Zeile 120: | ||
|align="center" | 70.000 | |align="center" | 70.000 | ||
| 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | | 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | ||
|- | |||
| [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|align="center" | 14 | |||
|align="center" | 100.000 | |||
|align="center" | 82.000 | |||
|align="center" | 70.000 | |||
| 3x [[gewundener Draht]] | |||
|- | |- | ||
| [[glühender Feuerkolben]] | | [[glühender Feuerkolben]] | ||
Zeile 176: | Zeile 190: | ||
|align="center" | 95.000 | |align="center" | 95.000 | ||
| 30x [[Resistenz-Klumpen]] | | 30x [[Resistenz-Klumpen]] | ||
|- | |||
| [[Amulett der Betörung]] | |||
|align="center" | 19 | |||
|align="center" | 25.000 | |||
|align="center" | 20.500 | |||
|align="center" | 95.000 | |||
| 1x [[Perle der Betörung]], 5x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Betörung der Geistlosen]], 1x [[instabile Betörung]], 1x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Talisman des Wissens]] | | [[Talisman des Wissens]] | ||
Zeile 183: | Zeile 204: | ||
|align="center" | 100.000 | |align="center" | 100.000 | ||
| 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | | 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | ||
|- | |||
| [[Ausgrabungsbohrer]] | |||
|align="center" | 20 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 41.000 | |||
|align="center" | 100.000 | |||
| 1x [[Ausgrabungsspaten]], 7x [[Sternmuschelstaub]], 12x [[geschliffener Hartplattenstein]], 4x [[Element-Knoten]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Phasenspeicherentlader]] | | [[Phasenspeicherentlader]] | ||
Zeile 190: | Zeile 218: | ||
|align="center" | 105.000 | |align="center" | 105.000 | ||
| 20x [[Kristall der Angst]], 40x [[Spiralpflanze]] | | 20x [[Kristall der Angst]], 40x [[Spiralpflanze]] | ||
|- | |||
| [[Zepter des Wetterforsches]] | |||
|align="center" | 21 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 41.000 | |||
|align="center" | 105.000 | |||
| 7x [[Sternmuschelstaub]], 42x [[Essenz der Atmosphäre]], 23x [[drehendes Zeitglas]], 19x [[Schmetterlingsflügel]], 7x [[Feuerstein]], 7x [[Forschauge]], 4x [[Weltenfragment]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Stein des Fliegens]] | | [[Stein des Fliegens]] | ||
Zeile 218: | Zeile 253: | ||
|align="center" | 115.000 | |align="center" | 115.000 | ||
| 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | | 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | ||
|} | |- | ||
| [[rosa Stein der Selbstheilung]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 90.000 | |||
|align="center" | 73.800 | |||
|align="center" | 120.000 | |||
| 100x [[Silberbarren]], 200x [[Itolos-Pulver]], 100x [[rosafarbener Heilsplitter]], 25x [[Zuckerbromelie]], 1x [[Würfelöl]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |||
| [[chaotische Sandsphäre]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 53.966 | |||
|align="center" | 44.252 | |||
|align="center" | 120.000 | |||
|25x [[Chaosstaub]], 25x [[Gelbsternschmarotzer]], 25x [[Sandranke]], 5x [[Sandkleber]], 1x [[Sternmuschelstaub]] 1x [[Würfelöl]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|} | |||
<!--Dummy | <!--Dummy | ||