Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+ Talisman des Wissens) |
K (+ Phasenspeicherentlader) |
||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|align="center" | 100.000 | |align="center" | 100.000 | ||
| 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | | 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | ||
|- | |||
| [[Phasenspeicherentlader]] | |||
|align="center" | 21 | |||
|align="center" | 30.000 | |||
|align="center" | 105.000 | |||
| 20x [[Kristall der Angst]], 40x [[Spiralpflanze]] | |||
|} | |} | ||
<!--Dummy | <!--Dummy |