Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Schleuderfalle) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|align="center" | 75.000 | |align="center" | 75.000 | ||
| 4x [[Baru-Papier]], 1x [[Ledereinband]] | | 4x [[Baru-Papier]], 1x [[Ledereinband]] | ||
|- | |||
| [[glühender Feuerkolben]] | |||
|align="center" | 15 | |||
|align="center" | 7654 | |||
|align="center" | 75.000 | |||
| 1x [[Feuerkolben]], 1x [[Feuerstein]] | |||
|- | |- | ||
| [[stabile Chaossense]] | | [[stabile Chaossense]] |