Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Chewy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Chewy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|align="center" | 70.000 | |align="center" | 70.000 | ||
| 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | | 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | ||
|- | |||
| [[glühender Feuerkolben]] | |||
|align="center" | 15 | |||
|align="center" | 7.654 | |||
|align="center" | 6.276 | |||
|align="center" | 75.000 | |||
| 1x [[Feuerkolben]], 1x [[Feuerstein]] | |||
|- | |- | ||
| [[Foliant der seltsamen Wesen]] | | [[Foliant der seltsamen Wesen]] | ||
Zeile 120: | Zeile 127: | ||
|align="center" | 75.000 | |align="center" | 75.000 | ||
| 4x [[Baru-Papier]], 1x [[Ledereinband]] | | 4x [[Baru-Papier]], 1x [[Ledereinband]] | ||
|- | |- | ||
| [[stabile Chaossense]] | | [[stabile Chaossense]] | ||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|align="center" | 90.000 | |align="center" | 90.000 | ||
| 250x [[Finstereisstaude]], 3x [[Finstereis-Tropfen]] | | 250x [[Finstereisstaude]], 3x [[Finstereis-Tropfen]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Phasenverstehers]] | |||
|align="center" | 18 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 41.000 | |||
|align="center" | 90.000 | |||
| 100x [[Phasenplasma]], 50x [[Phasensplitter]], 1x [[schlichter Ring]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anhänger der Betörung]] | | [[Anhänger der Betörung]] | ||
Zeile 197: | Zeile 204: | ||
|align="center" | 110.000 | |align="center" | 110.000 | ||
| 5x [[Stein der Geister]], 1x [[Kristallglas]], 40x [[Peststaude]], 1x [[Sternmuschelstaub]] | | 5x [[Stein der Geister]], 1x [[Kristallglas]], 40x [[Peststaude]], 1x [[Sternmuschelstaub]] | ||
|- | |||
| [[Kreideperle der Lüfte]] | |||
|align="center" | 23 | |||
|align="center" | 51.000 | |||
|align="center" | 41.820 | |||
|align="center" | 115.000 | |||
| 2000x [[Kreidestein]], 1x [[Perle der großen Kraft]] | |||
|- | |- | ||
| [[Seismograph]] | | [[Seismograph]] |