Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Chewy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(energetisches Drehgewinde + Amulett der Betörung hinzugefügt) |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|align="center" | 70.000 | |align="center" | 70.000 | ||
| 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | | 1x [[Amulett der Phasenenergie]], 2x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 250x [[Sandflammenstein]], 120x [[Nachtschatten-Lilie]] | ||
|- | |||
| [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|align="center" | 14 | |||
|align="center" | 100.000 | |||
|align="center" | 82.000 | |||
|align="center" | 70.000 | |||
| 3x [[gewundener Draht]] | |||
|- | |- | ||
| [[glühender Feuerkolben]] | | [[glühender Feuerkolben]] | ||
Zeile 176: | Zeile 183: | ||
|align="center" | 95.000 | |align="center" | 95.000 | ||
| 30x [[Resistenz-Klumpen]] | | 30x [[Resistenz-Klumpen]] | ||
|- | |||
| [[Amulett der Betörung]] | |||
|align="center" | 19 | |||
|align="center" | 25.000 | |||
|align="center" | 20.500 | |||
|align="center" | 95.000 | |||
| 1x [[Perle der Betörung]], 5x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Betörung der Geistlosen]], 1x [[instabile Betörung]], 1x [[vollständiger Prisma-Kristall]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Talisman des Wissens]] | | [[Talisman des Wissens]] |