Kategorien
Luxusmanufaktur/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+blauer Indikator) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Buch der Gold-Inspiration]] | | [[Buch der Gold-Inspiration]] | ||
| 90x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Schattenpulver]], 100x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]] | | 90x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Schattenpulver]], 100x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]] | ||
|- | |||
| [[Mirigardium-Würfel]] | |||
| 3x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 12x [[Mirigardium]], 36x [[Phasensplitter]] | |||
|- | |||
| [[überwucherter Pilzwürfel]] | |||
| 1x [[Pilzquetsche]], 1x [[Sternmuschelstaub]], 6x [[Larinit-Gussform]], 60x [[Keuronium]], 1200x [[Larinitpilz]] | |||
|- | |- | ||
| [[mechanischer Bernstein-Falke]] | | [[mechanischer Bernstein-Falke]] | ||
| 4x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Ölfass]], 100x [[Bernsteinfeder]] | | 4x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Ölfass]], 100x [[Bernsteinfeder]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Wissensflut]] | |||
| 1x [[Talisman des Wissens]], 55x [[Sternmuschelstaub]], 100x [[Spore des Wissens]], 15x [[Kristall der Angst]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mirigardium-Tafel]] | | [[Mirigardium-Tafel]] | ||
|20x [[Mirigardium]], 10x [[Larinit-Gussform]], 50x [[Natlium]], 1x [[Dämonenblutfass]] | |20x [[Mirigardium]], 10x [[Larinit-Gussform]], 50x [[Natlium]], 1x [[Dämonenblutfass]] | ||
|- | |- | ||
| [[blauer Indikator]] | | [[blauer Indikator]] | ||
| 2x [[Sternmuschelstaub]], 1x [[Schattenflügel]], 10x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Falterflügel]], 5x [[Kristallglas]] | | 2x [[Sternmuschelstaub]], 1x [[Schattenflügel]], 10x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Falterflügel]], 5x [[Kristallglas]] | ||
|- | |||
| [[Beutezauber-Manipulator]] | |||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Beutezauber]], 25x [[stabiler Energiesplitter]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Luxusmanufaktur|!Luxusmanufaktur/Items]] |
Version vom 29. März 2022, 20:20 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Gold-Inspiration | 90x Sternmuschelstaub, 20x Schattenpulver, 100x Kern der Vernichtung, 20x Kern der Zähigkeit |
Mirigardium-Würfel | 3x Sternmuschelstaub, 6x Larinit-Gussform, 12x Mirigardium, 36x Phasensplitter |
überwucherter Pilzwürfel | 1x Pilzquetsche, 1x Sternmuschelstaub, 6x Larinit-Gussform, 60x Keuronium, 1200x Larinitpilz |
mechanischer Bernstein-Falke | 4x Sternmuschelstaub, 100x Ölfass, 100x Bernsteinfeder |
Talisman der Wissensflut | 1x Talisman des Wissens, 55x Sternmuschelstaub, 100x Spore des Wissens, 15x Kristall der Angst |
Mirigardium-Tafel | 20x Mirigardium, 10x Larinit-Gussform, 50x Natlium, 1x Dämonenblutfass |
blauer Indikator | 2x Sternmuschelstaub, 1x Schattenflügel, 10x Schmetterlingsflügel, 10x Falterflügel, 5x Kristallglas |
Beutezauber-Manipulator | 1x Sternmuschelstaub, 10x Beutezauber, 25x stabiler Energiesplitter |