Kategorien
Bearbeiten von „Pflanze“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{UV|<u>Stufe:</u><br/>Eisrose, Etume-Enzian, Fossile Erzrose | {{UV|<u>Stufe:</u><br/>Magmalilie, Eisrose, Nasses Moos, Wassererbse, Urwaldklematis, Etume-Enzian, Fossile Erzrose, versteinerte Nebelmagnolie<br/><u>Haltbarkeit:</u><br/>Haltbarkeit aller Pflanzen nur 24h, außer Spiralpflanze 60min<br/><u>Verwendungszweck:</u><br/>Neue Pflanzen noch ohne Verwendungszweck: Urwaldklematis, Wassererbse, Etume Enzian, Fossile Erzrose; kein Verwendungszweck weiterhin: Nebelmagnolie}} | ||
{{Definition|https://welt1.freewar.de/freewar/images/items/plant15.gif|Pflanzen}} | {{Definition|https://welt1.freewar.de/freewar/images/items/plant15.gif|Pflanzen}} | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|[[Düsterfrostschimmel]] | |[[Düsterfrostschimmel]] | ||
|[[Wrack der Sontra Fahr]] | |[[Wrack der Sontra Fahr]] | ||
| | |53 | ||
|75 | |75 | ||
|7 | |7 | ||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|[[Etume-Enzian]] | |[[Etume-Enzian]] | ||
|[[Etume]] | |[[Etume]] | ||
| | |42?? | ||
|59 ? | |59?? | ||
|8 | |8 | ||
|<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | ||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
|[[Fossile Erzrose]] | |[[Fossile Erzrose]] | ||
|[[Aufgegebene Erzgrube|Aufgegebene Erzgrube]] | |[[Aufgegebene Erzgrube|Aufgegebene Erzgrube]] | ||
| | |22 ?? | ||
| | |52 ?? | ||
|10 | |10 | ||
|<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | ||
Zeile 282: | Zeile 282: | ||
|[[Magmalilie]] | |[[Magmalilie]] | ||
|[[Elufia (Feuer)]] | |[[Elufia (Feuer)]] | ||
| | |? | ||
| | |? | ||
|8 | |8 | ||
|<span style="display:none">1440</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">1440</span> 24 Stunden | ||
Zeile 327: | Zeile 327: | ||
|[[Nasses Moos]] | |[[Nasses Moos]] | ||
|[[Elufia| Elufia (Moos)]] | |[[Elufia| Elufia (Moos)]] | ||
| | |? | ||
| | |? | ||
|8 | |8 | ||
|<span style="display:none">1440</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">1440</span> 24 Stunden | ||
Zeile 597: | Zeile 597: | ||
|[[Urwaldklematis]] | |[[Urwaldklematis]] | ||
|[[Terasi]] - Der Urwald | |[[Terasi]] - Der Urwald | ||
|20 ? | |20 ?? | ||
|40 ? | |40 ?? | ||
|10 | |10 | ||
|<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | ||
Zeile 606: | Zeile 606: | ||
|[[versteinerte Nebelmagnolie]] | |[[versteinerte Nebelmagnolie]] | ||
|[[Ruinendorf]] | |[[Ruinendorf]] | ||
| | |?? | ||
|80 | |80 | ||
|20 | |20 | ||
Zeile 651: | Zeile 651: | ||
|[[Wassererbse]] | |[[Wassererbse]] | ||
|[[Terasi]] - Der Rauschende Fluss | |[[Terasi]] - Der Rauschende Fluss | ||
| | |?? | ||
| | |?? | ||
|10 | |10 | ||
|<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | |<span style="display:none">2880</span> 24 Stunden | ||
Zeile 853: | Zeile 853: | ||
|[[Dranar (vor hunderten von Jahren)]] | |[[Dranar (vor hunderten von Jahren)]] | ||
|- | |- | ||
|14.05.2009 | |rowspan="2"| 14.05.2009 | ||
|[[Sumpfblume]] | |||
|[[Rovonia]] | |||
|- | |||
|[[Dunkelgrottenmoos]] | |[[Dunkelgrottenmoos]] | ||
|[[Grotte des Todes]] | |[[Grotte des Todes]] |