Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Flöte des Reisenden]] | | [[Flöte des Reisenden]] | ||
| 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 1x [[Flöte der Beförderung]] | | 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 1x [[Flöte der Beförderung]] | ||
|- | |||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | |||
| 1x [[weißes Öl]], 2x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |
Version vom 13. Februar 2019, 23:20 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Sumpfgastasche | 2x Seidenöl, 1x Ledereinband, 16x Kern der Zähigkeit |
Ölfasstasche | 6x Tiefengas, 1x Ledereinband, 16x Kern der Vernichtung |
globale Goldflut | 1x Seidenöl, 2x weißes Öl, 1x globaler Geldregen |
globale Betörung | 3x Tiefengas, 1x Steingas, 1x Betörung der Geistlosen |
starke, globale Betörung | 3x Steingas, 1x seltsames Gas, 1x Betörung der Geistlosen |
Buch der Meteorologie | 10x weißes Öl, 3x Seidenöl, 10x Tiefengas, 3x Steingas, 30x Essenz der Atmosphäre |
Flöte des Reisenden | 4x weißes Öl, 2x Steingas, 1x Flöte der Beförderung |
Wetterzauber: Raumkrümmung | 1x weißes Öl, 2x Kontrolle der Zeit, 1x Zauber der Wettererzeugung |