Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | | 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | ||
|- | |- | ||
| [[Vertinskanne]] | |||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | |||
|- | |||
| [[gewaltiger Phasenstrahler]] | | [[gewaltiger Phasenstrahler]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | ||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Erfahrung]] | | [[Talisman der Erfahrung]] | ||
| 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | | 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] |