Kategorien
Vorlage:Karte/Legende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Fix (Belpharia-Inseln überlappten in die Legende)) |
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| {{Karte/Kugelpunkt|blue}} | | {{Karte/Kugelpunkt|blue}} | ||
| Zielpunkt einer [[Zauberkugel]] (farblich gekennzeichnet) | | Zielpunkt einer [[Zauberkugel]] (farblich gekennzeichnet) | ||
|- | |||
| {{Karte/Ringpunkt}} | |||
| Zielpunkt des [[Ring des Sandwindes]] | |||
|- | |||
| {{Karte/Stabpunkt}} | |||
| Zielpunkt des [[Stab des Handels|Stabes des Handels]] | |||
|- | |- | ||
| {{Karte/Portalpunkt}} | | {{Karte/Portalpunkt}} |
Version vom 26. Juni 2011, 13:48 Uhr
Lage:
Zur größeren Gesamtkarte |
Ort
|