Kategorien
Aufträge (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (+uv) |
(update) |
||
(19 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 28.04.2023 07:37:48). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren! | |||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am | |||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| style="text-align:right; | {| class="sortable wikitable" style="text-align:right;" | ||
! align="center" | Auftrag | ! align="center" | Auftrag | ||
! align="center" | Gold | ! align="center" | Gold | ||
Zeile 17: | Zeile 16: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:5000 | | align="left" | [[Auftrag:5000 Tote|5000 Tote]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Ablenkung mit Knalleffekt/1|Ablenkung mit Knalleffekt/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Ablenkung mit Knalleffekt/2|Ablenkung mit Knalleffekt/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|46}}|46}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Allgemeine Aufklärung|Allgemeine Aufklärung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Astforschung/1|Astforschung/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Astforschung/2|Astforschung/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 58: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/1|Blaue Heilzauber/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 35: | Zeile 64: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blaue Heilzauber/2|Blaue Heilzauber/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | |{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Blick in die Seele|Blick in die Seele]] | |||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Brutale Population|Brutale Population]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 47: | Zeile 88: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt|Das Artefakt]] | | align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt von Dranar|Das Artefakt von Dranar]] | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 93: | Zeile 134: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 131: | Zeile 166: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Katapult | | align="left" | [[Auftrag:Das kaputte Katapult|Das kaputte Katapult]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 159: | Zeile 194: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Das Schnupperangebot|Das Schnupperangebot]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Alte vom Erzmagierturm|Der Alte vom Erzmagierturm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 218: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | ||
Zeile 195: | Zeile 242: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | ||
Zeile 240: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/1|Der kranke Loranier/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/2|Der kranke Loranier/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der kranke Loranier/3|Der kranke Loranier/3]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 268: | Zeile 333: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Schutzauftrag|Der Schutzauftrag]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | ||
Zeile 285: | Zeile 356: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Der Steinturm|Der Steinturm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 338: | Zeile 415: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 375: | Zeile 452: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Finstereis-Höhle|Die Finstereis-Höhle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 386: | Zeile 469: | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Gefahr|Die Gefahr]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die gezielte Verjagung|Die gezielte Verjagung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/1|Die Grotte des Todes/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Grotte des Todes/2|Die Grotte des Todes/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 405: | Zeile 512: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Kutschfahrt|Die Kutschfahrt]] | |||
|{{SortKey|{{nts|303}}|303}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 435: | Zeile 548: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die resistente Bedrohung|Die resistente Bedrohung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 477: | Zeile 596: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die vergessene Kiste|Die vergessene Kiste]] | |||
|{{SortKey|{{nts|37}}|37}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 495: | Zeile 620: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Welt regulieren|Die Welt regulieren]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Die Wette|Die Wette]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 513: | Zeile 650: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Effizienzsteigerung|Effizienzsteigerung]] | |||
|{{SortKey|{{nts|350}}|350}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Einsatzbereitschaft zeigen|Einsatzbereitschaft zeigen]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Eliminierung des Weltenwandlers/1|Eliminierung des Weltenwandlers/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|93}}|93}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Eliminierung des Weltenwandlers/2|Eliminierung des Weltenwandlers/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|47}}|47}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 533: | Zeile 688: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Essenszeit|Essenszeit]] | ||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Falterchaos|Falterchaos]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Frische Luft|Frische Luft]] | ||
|{{SortKey|{{nts|116}}|116}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 561: | Zeile 710: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/1|Futtermangel/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Futtermangel/2|Futtermangel/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 569: | Zeile 730: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Geistersauger/2|Geistersauger/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Geistersiegel/1|Geistersiegel/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Guter Ton|Guter Ton]] | |||
|{{SortKey|{{nts|75}}|75}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Haus aus Schnee|Haus aus Schnee]] | |||
|{{SortKey|{{nts|64}}|64}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung|Heilung]] | | align="left" | [[Auftrag:Heilung benötigt|Heilung benötigt]] | ||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 593: | Zeile 772: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf | | align="left" | [[Auftrag:Jerodar-Überfall|Jerodar-Überfall]] | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf gegen die Kälte/1|Kampf gegen die Kälte/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 599: | Zeile 784: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf | | align="left" | [[Auftrag:Kampf gegen die Kälte/2|Kampf gegen die Kälte/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 605: | Zeile 790: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kleine Schrecken/1|Kleine Schrecken/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|21}}|21}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kleine Schrecken/2|Kleine Schrecken/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|77}}|77}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Konzentrationstest|Konzentrationstest]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kurzfristige Aufklärung|Kurzfristige Aufklärung]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|90}}|90}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 693: | Zeile 884: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Portalstabpanik|Portalstabpanik]] | |||
|{{SortKey|{{nts|180}}|180}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 706: | Zeile 903: | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Ratten und Raffzähne|Ratten und Raffzähne]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | | align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | ||
Zeile 713: | Zeile 916: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Resistentes Schlachtvieh|Resistentes Schlachtvieh]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Rosenzauber|Rosenzauber]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Beobachtung der Angst|Salthos: Beobachtung der Angst]] | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Blutprobe|Salthos: Blutprobe]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Die Ortsangabe|Salthos: Die Ortsangabe]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Forschungssalz|Salthos: Forschungssalz]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: gesalzene Gewebeprobe|Salthos: gesalzene Gewebeprobe]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Gewebeprobe|Salthos: Gewebeprobe]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Jagdverhalten|Salthos: Jagdverhalten]] | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Richtig ausgerichtet|Salthos: Richtig ausgerichtet]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Salthos: Schläfriger Hornrücken|Salthos: Schläfriger Hornrücken]] | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 736: | Zeile 999: | ||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | ||
Zeile 755: | Zeile 1.012: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Spaziergang mit roter Mütze|Spaziergang mit roter Mütze]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Säge allein im Wald|Säge allein im Wald]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Tiefgekühlte Proben|Tiefgekühlte Proben]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 797: | Zeile 1.054: | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Ungesunde Population|Ungesunde Population]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 821: | Zeile 1.072: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/1|Vernichtung der Beweise/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Beweise/2|Vernichtung der Beweise/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|95}}|95}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Vernichtung der Falter|Vernichtung der Falter]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 837: | Zeile 1.100: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | | align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | ||
Zeile 843: | Zeile 1.106: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Zurückzahlung der Schulden|Zurückzahlung der Schulden]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 857: | Zeile 1.126: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Aufträge|!]] | |||
[[Kategorie: |
Version vom 28. April 2023, 09:38 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 28.04.2023 07:37:48). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren!
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern.