Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
S0ni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] | ||
| 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | | 6x [[Tiefengas]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Vernichtung]] | ||
|- | |||
| [[Fischtasche]] | |||
| 1x [[Würfelöl]], 4x [[Teichkiesel]], 8x [[lebendes Wasser]], 16x [[weiße Seerose]] | |||
|- | |- | ||
| [[globale Goldflut]] | | [[globale Goldflut]] | ||
| 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | | 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
Zeile 26: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | | [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | ||
| 1x [[weißes Öl]], | | 1x [[weißes Öl]], 1x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | | [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | ||
Zeile 41: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Wunderkugel]] | | [[Wunderkugel]] | ||
| 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Tautropfen]] | | 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Goldfaden]], 1x [[Tautropfen]] | ||
|- | |- | ||
| [[schlichter Ring]] | | [[schlichter Ring]] | ||
Zeile 60: | Zeile 57: | ||
| [[Ring des Großwildjägers]] | | [[Ring des Großwildjägers]] | ||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | | 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Seelenverbinders]] | |||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 17x [[gigantische Seelenkapsel]], 163x [[Seelenkapsel]] | |||
|- | |||
| [[Ring des Gruppenjägers]] | |||
| 40x [[weißes Öl]], 20x [[Tiefengas]], 15x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Gruppen-Seelenkugel]], 1x [[schlichter Ring]], 1x [[magisches Holz]] | |||
|- | |||
| [[Dynamitstangen]] | |||
| 1x [[weißes Öl]], 3x [[Aschenfeder]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |