Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Teodin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Teodin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|FW || [[Freewar]] | |FW || [[Freewar]] | ||
|- | |- | ||
| | |gA || [[globale Auferstehung]] | ||
|- | |- | ||
|GdW || [[Geist der Welt]] | |GdW || [[Geist der Welt]] | ||
|- | |- | ||
| | |gG || [[Globaler Geldregen]] | ||
|- | |||
|gH || [[globaler Heilzauber]] | |||
|- | |- | ||
|Gk || [[Goldkammer]] | |Gk || [[Goldkammer]] |
Version vom 5. Februar 2006, 11:31 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: