Kategorien
Benutzer:Tanine: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tanine (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tanine (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
huhu | huhu | ||
bin tanine, spiele in w6 ( | bin tanine, spiele in w6 (w8 nebensächlich etwas) und sammle wein ;) | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Tanine/Babel/Wein}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt| | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Latenia}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Latenia}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | ||
|} | |} |
Version vom 23. Dezember 2006, 16:31 Uhr
huhu
bin tanine, spiele in w6 (w8 nebensächlich etwas) und sammle wein ;)
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer sammelt leidenschaftlich gerne Wein. |
|- |
|- |
Mensch/Zauberer |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|}